【招标结果】福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(中标候选人公示)
【招标结果】福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(中标候选人公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 福建马坑矿业股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 龙岩市永发金属材料有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目中标候选人公示
1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(招标编号:0624-251225608)
2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号
联系人:***
联系电话:***
招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人:***
联系电话:***
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
龙岩市永发金属材料有限公司 投标报价:***元
第二中标候选人名称及投标报价:
龙岩广信钢材配送有限公司 投标报价:759520元
第三中标候选人名称及投标报价:
福建龙岩昌发机电设备有限公司 投标报价:790830元
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:龙岩钢盈科技发展有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。
5、评标委员会成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、何金威
6、公示时间:2025年7月14日至2025年7月17日
福建省机电设备招标有限公司
2025年7月14日
1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司采选扩能项目选矿系统改造工程螺旋钢管采购项目(招标编号:0624-251225608)
2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号
联系人:***
联系电话:***
招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人:***
联系电话:***
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
龙岩市永发金属材料有限公司 投标报价:***元
第二中标候选人名称及投标报价:
龙岩广信钢材配送有限公司 投标报价:759520元
第三中标候选人名称及投标报价:
福建龙岩昌发机电设备有限公司 投标报价:790830元
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因:龙岩钢盈科技发展有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,符合性审查不合格。
5、评标委员会成员名单:潘代泉、黄冬菊、李雨铮、陈杰、何金威
6、公示时间:2025年7月14日至2025年7月17日
福建省机电设备招标有限公司
2025年7月14日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。