【招标结果】霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目结果公告(采购包1)
【招标结果】霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 宁德市 | 采购单位 | 霞浦县下浒中心小学 |
| 招标代理机构 | 福建协和工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350921]MEI[CS]2025007
二、项目名称:霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目
三、采购结果
采购包1(霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目):
废标理由:符合要求的供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审专家评审其中福建其佑建设有限公司、福建诚宇工程咨询有限公司、宁德市易树市政园林有限公司三家公司未提供商务条件第12.1书面承诺,未提供涉及其他原材料售后需单独作出3年的书面承诺,不符合14.2.2其他情形商务符合性 服务地点、服务时间、交付条件、支付方式、服务水平等商务条件不满足磋商文件要求的,视为无效投标。宁德市皓禹工程管理有限公司未按照要求提供人造草坪化学性能应满足GB36246-2018符合国家认可的第三方检测机构出具具有CMA标识的检测报告复印件;故有效投标人不足三家,按流废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霞浦县下浒中心小学
地址:霞浦县下浒镇松柏山育才路73-1
联系方式:13950526542
2.采购代理机构信息
名称:福建协和工程项目管理有限公司
地址:福建省霞浦县福宁大道88号时代广场2幢205室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:*** 陈工
电话:***
福建协和工程项目管理有限公司
2025年07月08日
二、项目名称:霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目
三、采购结果
采购包1(霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目):
废标理由:符合要求的供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 江俊勤 |
| 评审专家: | 黄孝禄 、 李文涛 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县下浒中心小学改扩建8人制足球场地项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审专家评审其中福建其佑建设有限公司、福建诚宇工程咨询有限公司、宁德市易树市政园林有限公司三家公司未提供商务条件第12.1书面承诺,未提供涉及其他原材料售后需单独作出3年的书面承诺,不符合14.2.2其他情形商务符合性 服务地点、服务时间、交付条件、支付方式、服务水平等商务条件不满足磋商文件要求的,视为无效投标。宁德市皓禹工程管理有限公司未按照要求提供人造草坪化学性能应满足GB36246-2018符合国家认可的第三方检测机构出具具有CMA标识的检测报告复印件;故有效投标人不足三家,按流废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霞浦县下浒中心小学
地址:霞浦县下浒镇松柏山育才路73-1
联系方式:13950526542
2.采购代理机构信息
名称:福建协和工程项目管理有限公司
地址:福建省霞浦县福宁大道88号时代广场2幢205室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:*** 陈工
电话:***
福建协和工程项目管理有限公司
2025年07月08日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。