【招标结果】华诚博远-HCBY2025039-2025年项目一部零星工程包(人防检测)-成交结果公告
【招标结果】华诚博远-HCBY2025039-2025年项目一部零星工程包(人防检测)-成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 厦门市 | 采购单位 | 厦门火炬集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 华诚博远工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年项目一部零星工程包(人防检测) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省建研工程检测有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目编号:HCBY2025039
一、中标人信息:
标段(包)[001]2025年项目一部零星工程包(人防检测):
中标人:福建省建研工程检测有限公司 中标价格:49.0820万元
二、其他:
1、废标情况:(1)鼎立九州质检技术服务有限公司:未提供福建省建设厅颁发的《省外建设工程质量检测机构备案证书》;(2)锦宇质检技术服务有限公司:未提供省级建设行政主管部门颁发的《建设工程质量检测机构资质证书》、福建省建设厅颁发的《省外建设工程质量检测机构备案证书》。
2、本项目代理费收费标准:①本项目类别:服务。②招标代理服务费收费标准:按厦门市建设工程造价管理协会“厦建价协[2020]05号文”、“厦建价协[2022]12号文”收取。成交供应商在领取《中标通知书》前须将招标代理服务费缴至以下账户:
收款单位:华诚博远工程咨询有限公司
开户行:中国农业银行北京骡马市支行
账号:11170101040007437。
3、本项目代理费金额: 8000元(人民币)。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为厦门火炬集团有限公司。
四、联系方式
招 标 人:厦门火炬集团有限公司
地 址:厦门火炬高新区火炬园火炬路 56-58 号南楼
联 系 人:***
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司
地 址: 厦门市思明区莲岳路 189 号武夷工贸 3 号楼 3 楼 302
联 系 人: ***
电 话: ***
电子邮件: 3619874818@qq.com
一、中标人信息:
标段(包)[001]2025年项目一部零星工程包(人防检测):
中标人:福建省建研工程检测有限公司 中标价格:49.0820万元
二、其他:
1、废标情况:(1)鼎立九州质检技术服务有限公司:未提供福建省建设厅颁发的《省外建设工程质量检测机构备案证书》;(2)锦宇质检技术服务有限公司:未提供省级建设行政主管部门颁发的《建设工程质量检测机构资质证书》、福建省建设厅颁发的《省外建设工程质量检测机构备案证书》。
2、本项目代理费收费标准:①本项目类别:服务。②招标代理服务费收费标准:按厦门市建设工程造价管理协会“厦建价协[2020]05号文”、“厦建价协[2022]12号文”收取。成交供应商在领取《中标通知书》前须将招标代理服务费缴至以下账户:
收款单位:华诚博远工程咨询有限公司
开户行:中国农业银行北京骡马市支行
账号:11170101040007437。
3、本项目代理费金额: 8000元(人民币)。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为厦门火炬集团有限公司。
四、联系方式
招 标 人:厦门火炬集团有限公司
地 址:厦门火炬高新区火炬园火炬路 56-58 号南楼
联 系 人:***
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司
地 址: 厦门市思明区莲岳路 189 号武夷工贸 3 号楼 3 楼 302
联 系 人: ***
电 话: ***
电子邮件: 3619874818@qq.com
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。