【招标结果】滨海新城季度卫片图斑外业核实结果公告(采购包1)
【招标结果】滨海新城季度卫片图斑外业核实结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福州市长乐区城市管理和综合执法局 |
| 招标代理机构 | 福建省冶金工业设计院有限公司 | 项目名称 | 滨海新城季度卫片图斑外业核实 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350182]YJGY[GK]2025001
二、项目名称:滨海新城季度卫片图斑外业核实
三、采购结果
采购包1(滨海新城季度卫片图斑外业核实):
废标理由:有效供应商不足法定家数,废标
四、主要标的信息
采购包1(滨海新城季度卫片图斑外业核实):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1滨海新城季度卫片图斑外业核实:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省地质工程研究院的资格要求特定条件 投标人资质条件未提供“供应商须具备乙级及以上测绘资质证书(专业范围含界限与不动产测绘)的相关材料,资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区城市管理和综合执法局
地址:福州市长乐区解放路27号6栋
联系方式:0591-28925070
2.采购代理机构信息
名称:福建省冶金工业设计院有限公司
地址:福州市晋安区华林路245号罗马假日花园1号楼8层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省冶金工业设计院有限公司
2025年07月01日
二、项目名称:滨海新城季度卫片图斑外业核实
三、采购结果
采购包1(滨海新城季度卫片图斑外业核实):
废标理由:有效供应商不足法定家数,废标
四、主要标的信息
采购包1(滨海新城季度卫片图斑外业核实):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1滨海新城季度卫片图斑外业核实:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省地质工程研究院的资格要求特定条件 投标人资质条件未提供“供应商须具备乙级及以上测绘资质证书(专业范围含界限与不动产测绘)的相关材料,资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区城市管理和综合执法局
地址:福州市长乐区解放路27号6栋
联系方式:0591-28925070
2.采购代理机构信息
名称:福建省冶金工业设计院有限公司
地址:福州市晋安区华林路245号罗马假日花园1号楼8层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省冶金工业设计院有限公司
2025年07月01日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。