【招标结果】福建省福州杨桥中学课桌椅采购项目结果公告(采购包1)
【招标结果】福建省福州杨桥中学课桌椅采购项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省福州杨桥中学 |
| 招标代理机构 | 福建博安项目管理有限公司 | 项目名称 | 福建省福州杨桥中学课桌椅采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:FJBA[XJ]2025001
二、项目名称:福建省福州杨桥中学课桌椅采购项目
三、采购结果
采购包1:
废标理由:经询价小组评审,福州行川营销策划有限公司未提供有效的书面声明、福建深智商贸有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查结果不合格;其他供应商资格性审查结果通过。有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包1
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:何斌
评审专家:林盈盈、程美兰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:福建省福州杨桥中学
联系人: *** 电话:0591- 83758226
联系地址:福州市杨桥中路学园路56号
2.采购代理机构信息
采购采购代理机构: 福建博安项目管理有限公司
地址:福州市仓山区建新南路151号奥体博园5层505室
邮编: 350001
电话: ***
传真: ***
联 系 人:***
3.项目联系方式
采购采购代理机构: 福建博安项目管理有限公司
地址:福州市仓山区建新南路151号奥体博园5层505室
联 系 人:***
福建博安项目管理有限公司
2025年06月26日
二、项目名称:福建省福州杨桥中学课桌椅采购项目
三、采购结果
采购包1:
废标理由:经询价小组评审,福州行川营销策划有限公司未提供有效的书面声明、福建深智商贸有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查结果不合格;其他供应商资格性审查结果通过。有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包1
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:何斌
评审专家:林盈盈、程美兰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:福建省福州杨桥中学
联系人: *** 电话:0591- 83758226
联系地址:福州市杨桥中路学园路56号
2.采购代理机构信息
采购采购代理机构: 福建博安项目管理有限公司
地址:福州市仓山区建新南路151号奥体博园5层505室
邮编: 350001
电话: ***
传真: ***
联 系 人:***
3.项目联系方式
采购采购代理机构: 福建博安项目管理有限公司
地址:福州市仓山区建新南路151号奥体博园5层505室
联 系 人:***
福建博安项目管理有限公司
2025年06月26日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。