【招标结果】城厢区2025年老旧小区改造项目-凤办集资房小区改造工程中标结果公示
【招标结果】城厢区2025年老旧小区改造项目-凤办集资房小区改造工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田市城鑫建设投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省经纬工程咨询有限公司 | 项目名称 | 城厢区2025年老旧小区改造项目-凤办集资房小区改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 展涵建设(福建)有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
城厢区2025年老旧小区改造项目-凤办集资房小区改造工程,招标编号为:FJJW-GCZB20250606。工程预算价:***元,工程发包价为:***元。该工程招标方式为:公开招标。2025年06月19日开标,2025年06月19日评标完成。中标的主要结果公示如下:
根据评标报告,确定展涵建设(福建)有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年06月19日至2025年06月24日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市城鑫建设投资有限公司 招标代理机构:福建省经纬工程咨询有限公司
电话:0594‐2590399 电话:***
联系人:*** 联系人:***
日期:2025年06月19日
| 中标人名称 | 展涵建设(福建)有限公司 |
| 中标价(元) | *** |
| 资格评审结果 | 合格 |
| 项目负责人 | 林笑叶(闽2352020202203202) |
| 履约保证金(元) | 合同金额的10% |
| 工期 | 60个日历天 |
| 工程施工质量 | 合格 |
| 评标办法 | 随机抽取法 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 无废标 |
资格审查成员名单 | 徐翠云、陈燕军、王慧坊 |
备 注 | 福建双鹭建设有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金,退还其投标文件 |
根据评标报告,确定展涵建设(福建)有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年06月19日至2025年06月24日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市城鑫建设投资有限公司 招标代理机构:福建省经纬工程咨询有限公司
电话:0594‐2590399 电话:***
联系人:*** 联系人:***
日期:2025年06月19日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。