【招标结果】福建浦开城乡水务有限公司水表采购项目废标公示
【招标结果】福建浦开城乡水务有限公司水表采购项目废标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建浦开城乡水务有限公司 |
| 招标代理机构 | 武夷山安达监理咨询有限公司 | 项目名称 | 福建浦开城乡水务有限公司水表采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
福建浦开城乡水务有限公司水表采购项目废标公示
(招标编号:安达招标【2025】C9号)
(一)采购人的名称及联系方式:
采购人:福建浦开城乡水务有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:*** 联系人:***
(二)采购项目名称:福建浦开城乡水务有限公司水表采购项目
(三)成交候选人名称及其金额:
本项目投标人不足三家,本项目废标;
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:依据招标文件第三章3.3(2)技术评分标准1.技术部分响应情况的要求,山东旭恒仪表有限公司未提供DN-20生产企业水表检测报告复印,按无效标处理。
(五)评标委员会成员名单:黄有清、周华、王辉仙、张毅忠、刘丽华。
(六)公示期:2025年06月16日至2025年06月19日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将视情况重新发布采购公告。
异议受理单位:福建浦开城乡水务有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:*** 联系人:***
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门: 浦城县财政局国资股
联系电话: 0599-2822138
特此公示!
采 购 人:福建浦开城乡水务有限公司
采购代理:武夷山安达监理咨询有限公司
2025年06月16日
(招标编号:安达招标【2025】C9号)
(一)采购人的名称及联系方式:
采购人:福建浦开城乡水务有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:*** 联系人:***
(二)采购项目名称:福建浦开城乡水务有限公司水表采购项目
(三)成交候选人名称及其金额:
本项目投标人不足三家,本项目废标;
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:依据招标文件第三章3.3(2)技术评分标准1.技术部分响应情况的要求,山东旭恒仪表有限公司未提供DN-20生产企业水表检测报告复印,按无效标处理。
(五)评标委员会成员名单:黄有清、周华、王辉仙、张毅忠、刘丽华。
(六)公示期:2025年06月16日至2025年06月19日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将视情况重新发布采购公告。
异议受理单位:福建浦开城乡水务有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:*** 联系人:***
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门: 浦城县财政局国资股
联系电话: 0599-2822138
特此公示!
采 购 人:福建浦开城乡水务有限公司
采购代理:武夷山安达监理咨询有限公司
2025年06月16日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。