【招标结果】2025上杭县中小学校园交通安全设施建设中标候选人(暨中标结果)公示

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-06-11

【招标结果】2025上杭县中小学校园交通安全设施建设中标候选人(暨中标结果)公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 上杭县教育局
招标代理机构 福建尚易建设工程有限公司 项目名称 2025上杭县中小学校园交通安全设施建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建立乾建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2025-06-09 16:25:19
存证哈希值:
A862CDCC6E139C8C07CD72C33EE50D5E62FD11B7F2595854BCE17D335BD68894
区块高度:
9843059
2025上杭县中小学校园交通安全设施建设中标候选人(暨中标结果)公示
招标编号:E3508230801803761001
本项目于2025年06月09日08:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:上杭县教育局
招标人联系电话:*** 138****7861
项目名称:2025上杭县中小学校园交通安全设施建设
工程规模:本工程预算审核造价为***元(其中暂列金额为42903元),具体详见审后工程量清单及施工图纸
招标范围和内容:本工程预算审核造价为***元(其中暂列金额为42903元),具体详见审后工程量清单及施工图纸
工期:30日历天
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并按招标文件要求依法推荐了一名中标候选人:福建立乾建设工程有限公司;投标总报价:***元;项目负责人:***、闽2352019202002817
 
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
福建联山建设工程有限公司,投标文件未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;福建汀杭建设工程有限公司,投标文件拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求
 
四、评标委员会成员名单:谢永芹、王良明、丁小芬
五、公示时间:2025年06月10日至2025年06月12日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
 
 招 标 人:上杭县教育局 
 
招标代理机构:福建尚易建设工程有限公司
 
2025年06月09日
中标结果公告.pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标