【招标结果】2025-2027年第三方支付权益服务中标候选人公示
【招标结果】2025-2027年第三方支付权益服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 中国建设银行股份有限公司福建省分行 |
| 招标代理机构 | 福建优胜招标项目管理集团有限公司 | 项目名称 | 中国建设银行股份有限公司福建省分行2025-2027年第三方支付权益服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福州微联达传媒有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中国建设银行股份有限公司福建省分行
2025-2027年第三方支付权益服务中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招标人:中国建设银行股份有限公司福建省分行
联系地址:福州市台江区江滨中大道298号
联系电话:***
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
联系地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
联系电话:***
三、项目名称及招标编号
项目名称:中国建设银行股份有限公司福建省分行2025-2027年第三方支付权益服务
招标编号:FJYS2025-139
四、入围供应商候选人名称及排序
排序 | ***"> 入围供应商候选人名称 | 投标报价 (不含税)(%) | 投标报价 (含税)(%) | 服务期限 |
1 | ***"> 福州微联达传媒有限公司 | ***.11 | ***.48 | 满足招标文件要求 |
2 | ***"> 全鑫时代(上海)科技有限公司 | ***.75 | 7.15 | 满足招标文件要求 |
3 | ***"> 成都净蓝科技有限公司 | ***.35 | ***.73 | 满足招标文件要求 |
五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
北京六一六信息技术有限公司 | 评标委员会否决其投标 | 投标文件中未按招标文件:投标人资格要求提供“业绩要求” | 招标文件第二章27.1条款 |
杭州兑吧网络科技有限公司 | 评标委员会否决其投标 | 未提供报价文件,根据招标文件:“12.1招标文件提供了投标函、开标一览表、投标报价表(分项报价表)等重要文件格式供投标人填写并按要求加盖投标人CA电子章,投标人可根据需要修改此格式,但对格式中重要内容的实质性修改、遗漏,或不提供前述正本文件的投标文件将被拒绝。”的规定 | 招标文件第二章27.2条款 |
六、入围供应商候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的入围供应商候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、公示时间:公示期为2025年0***月04日至2025年0***月09日。
八、提出异议的渠道和方式
机构名称:中国建设银行股份有限公司福建省分行
地址:福州市台江区江滨中大道298号
联系电话:***
备注:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
福建优胜招标项目管理集团有限公司
2025年0***月04日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。