【招标结果】福建省鸿山热电有限责任公司全厂无线网络覆盖采购(中标候选人公示)
【招标结果】福建省鸿山热电有限责任公司全厂无线网络覆盖采购(中标候选人公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 福建省鸿山热电有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 福建省鸿山热电有限责任公司全厂无线网络覆盖采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建屹科智能科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建省鸿山热电有限责任公司全厂无线网络覆盖采购
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建省鸿山热电有限责任公司
招标人联系电话:***
招标人联系地址:福建省石狮市鸿山镇伍堡集控区20号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
招标代理联系电话:***
招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建省鸿山热电有限责任公司全厂无线网络覆盖采购
招标编号: 0624-251225457
开标时间:2025年5月16日上午9:00
四、中标候选人名称及相关信息
五、中标人名称及相关信息
六、被确定为废标的投标人名称及原因:河南省建安防腐绝热有限公司部分业绩未提供验收证明材料,不满足招标文件要求;福建清鹤科技有限公司未提供业绩的验收证明材料,不满足招标文件要求,上述2家投标人资格审查不合格。
七、评标委员会成员名单:黄万武、陈勋俊、孙海榕、俞兰、陈榕。
八、如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年5月26日-2025年5月29日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
九、监督部门名称及联系方式
监督部门: 福建福能股份有限公司综合办公室,电话:0591-86211087。
招标人:福建省鸿山热电有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
2025年5月26日
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建省鸿山热电有限责任公司
招标人联系电话:***
招标人联系地址:福建省石狮市鸿山镇伍堡集控区20号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
招标代理联系电话:***
招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建省鸿山热电有限责任公司全厂无线网络覆盖采购
招标编号: 0624-251225457
开标时间:2025年5月16日上午9:00
四、中标候选人名称及相关信息
| 中标候选人排序 | 单位名称 | 投标报价 |
| 第一中标候选人 | 福建屹科智能科技有限公司 | ***元 |
五、中标人名称及相关信息
| 中标单位名称 | 中标价 |
| 福建屹科智能科技有限公司 | ***元 |
六、被确定为废标的投标人名称及原因:河南省建安防腐绝热有限公司部分业绩未提供验收证明材料,不满足招标文件要求;福建清鹤科技有限公司未提供业绩的验收证明材料,不满足招标文件要求,上述2家投标人资格审查不合格。
七、评标委员会成员名单:黄万武、陈勋俊、孙海榕、俞兰、陈榕。
八、如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年5月26日-2025年5月29日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
九、监督部门名称及联系方式
监督部门: 福建福能股份有限公司综合办公室,电话:0591-86211087。
招标人:福建省鸿山热电有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
2025年5月26日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。