【招标结果】龙岩市长汀县G319线公路安全设施精细化提升工程中标公示

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-05-22

【招标结果】龙岩市长汀县G319线公路安全设施精细化提升工程中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 龙岩市长汀公路事业发展中心
招标代理机构 万河建木工程管理有限公司 项目名称 龙岩市长汀县G319线公路安全设施精细化提升工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 龙岩市宏路建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

龙岩市长汀县 G319线公路安全设施精细化提升工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508217202000791001
本项目于2025年05月20日上午8:30在长汀县阳光交易服务平台开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:龙岩市长汀公路事业发展中心
招标人地址:长汀县环城东路1号
联系人:***  ;    电话:0597-6****13
二、招标项目名称:龙岩市长汀县 G319线公路安全设施精细化提升工程
三、评标、中标基本情况:
依据招标文件规定推荐一名中标候选人,中标候选人如下:
中标候选人名称
投标报价(元)
工期
项目负责人及证书号
 龙岩市宏路建设工程有限公司
*** 
120日历天
***           
 闽2352019201908604

四、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建京浩建设工程有限公司,投标函中施工工期及投标保证金未按招标文件规定填写 。
五、评标委员会成员名单: 胡德峰、谢剑锋、王林保生 ;
六、公示时间:2025年05月21日至2025年05月23日。
对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。
招标人:龙岩市长汀公路事业发展中心
招标代理单位:万河建木工程管理有限公司
2025年05月20日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标