【招标结果】福建龙钢2×600t/d双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目(流标公告)

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-05-10

【招标结果】福建龙钢2×600t/d双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目(流标公告):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福建省环境保护设计院有限公司
招标代理机构 福建省机电设备招标有限公司 项目名称 福建龙钢2×600t/d双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
福建龙钢2×600t/d双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目
流标公示
 
招标编号:FJTP-0624251115391
 
福建龙钢2×600t/d双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目招标于2025年5月8日在福建省机电设备招标有限公司开标室开标。已由评标委员会评审完毕,公示如下:
1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
福建祥日升建筑安装有限公司项目负责人二建证书未签字资格审查不合格、苏华建设集团有限公司未提供项目负责人二建证书资格审查不合格。
2 、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标流标。招标人将依法重新组织招标。
3 、公示期限:2025年5月9日至2025年5月12日
异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。
4、评标委员会成员:林志军、陈晓英、江永平、林锦云、杨希
5、联系方式
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:***      邮箱:82333482@qq.com
招 标 人:福建省环境保护设计院有限公司
联系电话/传真: ***
特此公示!
 
招标人:福建省环境保护设计院有限公司
招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司
2025年5月9日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标