【招标结果】神经外科脑电系统、医用事件电位仪、生物刺激反馈仪等设备一批结果公告(采购包1)

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-05-07

【招标结果】神经外科脑电系统、医用事件电位仪、生物刺激反馈仪等设备一批结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福建医科大学附属第一医院
招标代理机构 福建盛鑫招标代理有限公司 项目名称 神经外科脑电系统、医用事件电位仪、生物刺激反馈仪等设备一批
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2023085
二、项目名称:神经外科脑电系统、医用事件电位仪、生物刺激反馈仪等设备一批
三、采购结果
采购包1(认知与自主神经功能映射脑电系统):
废标理由:天津鼎文科技有限公司不符合招标文件商务要求的其他商务要求的11.3条款,未列出维修公司地址、人员名单。符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包1(认知与自主神经功能映射脑电系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: 黄小芬
评审专家: 袁化文 、 李琳 、 蒋瑞兰 、 董旭

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1认知与自主神经功能映射脑电系统:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.3家投标人资格审查均通过。
2.在符合性审查阶段,天津鼎文科技有限公司未按照招标文件《第五章招标内容内容及要求》三、商务要求11.3故障响应时间要求提供“维修公司地址、人员名单”,属于不满足招标文件第五章《招标内容及要求》中“三、商务要求”任一条款的情形,符合性审查不通过;其余2家投标人符合性审查均通过。本采购包符合性审查合格的投标人不足三家的,按废标处理。
3.邮箱:fjsxzb@163.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:******
福建盛鑫招标代理有限公司
2025年05月06日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标