【招标结果】西天尾镇林山村南少林寺周边停车场公开租赁(重新招标)中标结果公示
【招标结果】西天尾镇林山村南少林寺周边停车场公开租赁(重新招标)中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 莆田市 | 采购单位 | 莆田市荔城区西天尾镇林山村民委员会 |
| 招标代理机构 | 福建省华兴源工程管理有限公司 | 项目名称 | 西天尾镇林山村南少林寺周边停车场公开租赁(重新招标) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 林丽萍 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
西天尾镇林山村南少林寺周边停车场公开租赁(重新招标),招标编号为华兴源莆招﹝2025﹞007/1号,该项目采用公开招标。2025年4月14日开标,2025年4月14日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
根据评标报告,确定 林丽萍 为中标承租方。现在莆田市荔城区人民政府网-政务公开-公共资源配置栏目发布中标结果公示。公示期自2025年4月15日至2025年4月17日。投标人对开标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市荔城区西天尾镇林山村民委员会
联系人:*** 联系电话:***
招标代理机构:福建省华兴源工程管理有限公司
联系人:*** 联系电话:***
地址:莆田市城厢区
2025年4月15日
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 | 林丽萍 |
| 中标价 | 壹拾肆万元/年(¥***.00/年) |
| 评标办法 | 最高报价中标法 |
| 最低租金限价 | 人民币113600元/年 |
| 履约保证金(押金) | 72856.6元(5年合同金额的10%) |
| 租赁期限 | 伍年(5年) |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 投标人黄建国投标报价函未按招标文件规定编制填写,故作不合格处理。 |
| 资格审查小组组成 | 郭大正、何凤保、林燕和 |
| 备注 | / |
根据评标报告,确定 林丽萍 为中标承租方。现在莆田市荔城区人民政府网-政务公开-公共资源配置栏目发布中标结果公示。公示期自2025年4月15日至2025年4月17日。投标人对开标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市荔城区西天尾镇林山村民委员会
联系人:*** 联系电话:***
招标代理机构:福建省华兴源工程管理有限公司
联系人:*** 联系电话:***
地址:莆田市城厢区
2025年4月15日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。