【招标结果】漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局(综合行政执法大队)公务车辆定点维修服务项目(三次)流标公告

所属地区:福建漳州市 发布日期:2025-04-15

【招标结果】漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局(综合行政执法大队)公务车辆定点维修服务项目(三次)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局
招标代理机构 万和工程项目管理有限公司 项目名称 漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局(综合行政执法大队)公务车辆定点维修服务项目(三次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局(综合行政执法大队)公务车辆定点维修服务项目(三次)流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WHGC2025009-2 采购项目名称:漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局(综合行政执法大队)公务车辆定点维修 服务项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 经评审,通过资格及符合性审查的供应商只有一家,不足法定要求家数,本项目流标。 三、其他补充事宜 漳州古雷港经济开发区捷发汽车服务店、漳州古雷港经济开发区洪凤斌汽车维修场:1、未提供信用 中国查询截图;2、报价超过谈判要求最高限价且未按谈判文件要求报折率;3、未提供中小企业声 明函;资格及符合性审查不通过。 漳州应之富汽车销售有限公司:1、未提供信用中国查询截图;2、报价超过谈判要求最高限价且未 按谈判文件要求报折率;3、未提供中小企业声明函;4、未提供运输管理所(局)出具的机动车维 修经营备案表或其他相关备案证明材料;资格及符合性审查不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:漳州古雷港经济开发区管委会行政执法局 地址:漳州古雷港经济开发区福晟社区管理大楼4楼 联系方式:*** *** 2.采购代理机构信息 名 称:万和工程项目管理有限公司 地 址:漳州市芗城区延安北路78号5层 联系方式:*** *** 3.项目联系方式 项目联系人:*** 电 话:*** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):殷艳君 招标人或其招标代理机构(签章):

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标