【招标结果】漳州市第二中医院新院区(一期)项目--白蚁防治(第三次)流标公告

所属地区:福建漳州市 发布日期:2025-04-11

【招标结果】漳州市第二中医院新院区(一期)项目--白蚁防治(第三次)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 漳州市第二中医院
招标代理机构 福建正茂工程造价咨询有限公司 项目名称 漳州市第二中医院新院区(一期)项目--白蚁防治(第三次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
fA 漳州市第二中医院新院区(一期)项目 一期)项目--白蚁防治(第三次)流标公告 内容: 漳州市第二中医院新院区(一期)项目 一期)项目--白蚁防治(第三次) 流标公告 一、项目基本情况 项目编号:漳正茂(2025)代字005号 项目名称:漳州市第二中医院新院区(一期)项目--白蚁防治(第三次) 采购方式:竞争性谈判 谈判时间:2025年4月10日9:30时 二、、项目废标 项目废标/流标的原因 共有6家供应商参与投标,其中:漳州市百邦有害生物防治有限公司:项目负责人未提供白蚁防治相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。 漳州市万佳安白蚁防治服务有限公司:项目负责人未提供白蚁防治相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术 商务符合性评审不合格。 漳州东扬白蚁防治有限公司:项目负责人未提供白蚁防治相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合 性评审不合格。 漳州嘉乐圆环境科技有限公司:项目负责人未提供白蚁防治相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符 合性评审不合格。 福建省闽南昆虫防治科技有限公司:项目负责人未提供白蚁防治的岗位证书或职业资格证书,未提供白蚁防治相关 专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。 福建国安环保科技有限公司:项目负责人未提供白蚁防治相关专业中级(含)以上职称证书复印件。详细报价书的 面积计算有误,技术商务符合性评审不合格。 经评审,有效供应商不足,本项目采购失败。 三、其它补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 采购人:漳州市第二中医院 代建单位:龙海市新天投资建设有限公司 地址:龙海市海澄镇月港大道20-17号 联系人:*** 联系方式:*** 2.采购代理机构信息 名称:福建正茂工程造价咨询有限公司 地 址:漳州市龙文区明发商业广场1幢1806室 联系方式:***/*** 2025年4月10日 附件: 无 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 陈 甘 霖 招标人或其招标代理机构(盖章):

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标