【招标结果】福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥委托加工原辅料塑料编织袋采购项目(二次)中标候选人公示
【招标结果】福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥委托加工原辅料塑料编织袋采购项目(二次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 南平市 | 采购单位 | 福建南平市金叶贸易服务有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建联审工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥原辅料塑料编织袋采购项目(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 永安市永华包装有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥委托加工原辅料塑料 编织袋采购项目(二次)中标候选人公示
公示结束时间:【2025-04-16 00:00:00】
一、评标情况
01 福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥委托加工原辅料塑料编织袋采购项目(二次):
1、中标(成交)候选人基本情况
第1中标(成交)候选人:永安市永华包装有限公司,报价:***元,其他公示内容:
第2中标(成交)候选人:温州塑亿科技有限公司,报价:711200元,其他公示内容:
第3中标(成交)候选人:温州喜发实业有限公司,报价:739200元,其他公示内容:
2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:
第1中标(成交)候选人的资格能力条件:合格
第2中标(成交)候选人的资格能力条件:合格
第3中标(成交)候选人的资格能力条件:合格
二、提出异议的渠道和方式
福建省烟草公司南平市公司审计派驻办
三、其他
四、监督部门
内容:
福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥原辅料塑料编织袋采购项目 (二 次)中标候选人公示
本招标项目于 2025年04月09日09时00分在福建联审工程管理咨询有限公司(南平市延平区江滨南 路232号武夷名仕园2#楼603) 进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1.项目概况
项目名称:福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年有机肥原辅料塑料编织袋采购项目 (二次)
项目编号:PYC202520696
招标人:福建南平市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
采购方式:公开招标
2.评标办法
评标办法:最低评标价法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:永安市永华包装有限公司,
投标报价:***元(含税价);
第二中标候选人:温州塑亿科技有限公司,
投标报价:711200元(含税价);
第三中标候选人:温州喜发实业有限公司,
投标报价:739200元(含税价)。
4.投标人废标情况及原因:投标人废标情况及原因:温州南源包装有限公司未按招标文件要求提交投标保证金转账单扫描件,
不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准中第6.2 资格审查评审合格标准第(5)条不符合招标文件
规定的其他资格条件,资格审查不合格,按无效标处理。
5.公示时间
公示期为 2025 年04月10日至 2025年04月16日。
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
6.联系方式
招标人:福建南平市金叶贸易服务有限公司
地址:邵武市熙春东路400号
联系人:***电话:***
招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:南平市延平区江滨南路232号武夷名仕园2#楼603
联系人:***电话:***
附件:
无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 池 秀 妹
招标人或其招标代理机构(盖章):
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。