【招标结果】湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建莆田市 发布日期:2025-04-08

【招标结果】湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 福建省石门澳港口建设发展有限公司
招标代理机构 福建省海航建设管理有限公司 项目名称 湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建凯盈环境科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购中标候选人公示(暨中标结果公示)
发布时间:2025-04-07
本招标项目于2025年 4月7日9时00分在福建省海航建设管理有限公司开标,根据《招标公告》、《招标文件》的要求,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:
一、招标人:福建省石门澳港口建设发展有限公司
二、项目名称:湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)仪控设备采购
三、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:福建凯盈环境科技有限公司
中标价:***
交货期: 中标通知书发出之日起120日历天内全部交货。
四、废标情况说明:“福建海兹环境工程有限公司”未按招标文件要求提供授权函及特种设备制造或生产许可证依据招标文件第六章评标细则的3.2.1资格审查。
五、评标委员会成员名单:孙巧云、林秀清、关延峰、李岩、廖晓辉。
六、公示时间:
以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(2018)444号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
公示期限自2025年4月7日至2025年4月17日。其中中标候选人公示期限自2025年4月7日至2025年4月10日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
 
七、联系方式:
招标人:福建省石门澳港口建设发展有限公司  
地址:莆田市秀屿区东庄镇石门澳产业园内
邮政编码:350512   
联系人:***
电话:***  
传真:/
 
招标代理机构:福建省海航建设管理有限公司
地    址:福州市台江区鳌峰街道曙光支路16号恒丰大厦1801
邮政编码:350009
联系人:***
电   话:***

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标