【招标结果】上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程中标公示

所属地区:福建莆田市 发布日期:2025-02-23

【招标结果】上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 莆田市秀屿区平海镇上店村民委员会
招标代理机构 福建海都建设工程咨询有限公司 项目名称 上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建晨涛建设发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***




中标结果公告


上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程中标公示

上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程(施工招标),工程预算价:***.00元,发包价:***.00元, 招标编号为:E3503050301900012001001,该工程招标方式为:公开招标。 2025年02月18日开标,2025年02月18日评标完成。
中标的主要结果公示如下:

中标人名称

评标办法

中标价(元)

资格评审结果

项目班子配备评审结果

施工组织设计评审结果

建造师名称

履约保证金(元)

低价风险金(元)

施工工期(日历天)

工程施工质量

被确定为废标、无效标的投标人及原因

资格审核小组名单

备注

福建晨涛建设发展有限公司

简易评标法

***.00

合格

合格

/

徐志强

130237.30

0.0

150

合格

莆田市融辉建设工程有限公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字(未提供:拟派出项目负责人承诺函),按废标处理。

洪建国、柳国庆、林峰鑫、姚剑飞、陈少锋

根据评标委员会评标报告,确定福建晨涛建设发展有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年02月22日至2025年03月03日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人

莆田市秀屿区平海镇上店村民委员会

招标代理

福建海都建设工程咨询有限公司

联系地址

莆田市秀屿区平海镇上店村

联系地址

莆田市秀屿区

联系人

***

联系人

***

电话 / 传真

***

电话 / 传真

***

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标