【招标结果】家具、窗帘等结果公告(采购包2)

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-02-21

【招标结果】家具、窗帘等结果公告(采购包2):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福建医科大学
招标代理机构 福建榕卫招标有限公司 项目名称 家具、窗帘等
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:[350001]RWZB[GK]2024051
二、项目名称:家具、窗帘等
三、采购结果
采购包2(窗帘):
废标理由:合格的2家,不合格的3家;莆田市坤晨贸易有限公司对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;福州市布凡装饰有限公司、福州奢潮装饰有限公司均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
采购包2(窗帘):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2窗帘:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格审查情况:5家供应商均合格。
2、符合性审查情况:合格的2家,不合格的3家;其中:①莆田市坤晨贸易有限公司对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包2其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;②福州市布凡装饰有限公司、福州奢潮装饰有限公司均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学
地址:福建省福州市大学新区学府北路1号
联系方式:*** ***
2.采购代理机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建榕卫招标有限公司
2025年02月20日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标