【招标结果】海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目入围候选人公示
所属地区:福建福州市
发布日期:2025-02-18
【招标结果】海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目入围候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 福州市 |
采购单位 |
海峡金桥财产保险股份有限公司 |
| 招标代理机构 |
福建优胜招标项目管理集团有限公司 |
项目名称 |
海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
通联支付网络服务股份有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
210(
海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目入围 候选人公示
内容:
招标编号为FJYS2024-591的海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目 海峡金桥财产保险股份有限公司第三方结算服务商入围采购项目。该项目招标
于2025年 02 月 10 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提
出的书面评标报告,并报招标人确定,现将入围候选人及评标结果公示如下:
一、入围 入围候选人及投标的主要内容:
第一入围候选人:通联支付网络服务股份有限公司,入围费率:微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.23%;
其他支付方式费用率/%,服务期:按入围供应商与招标人实际签署协议为准;
第二入围候选人:宝付网络科技(上海)有限公司,入围费率:微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.26 %;
其他支付方式费用率0.21%,服务期:按入围供应商与招标人实际签署协议为准;
第三入围候选人:拉卡拉支付股份有限公司,入围费率:微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.25%;其他支
付方式费用率/%,服务期:按入围供应商与招标人实际签署协议为准。
二、被否决投标及原因:被否决投标及原因:上海雷龙信息科技有限公司未提供有效的《支付业务许可证》复印件,其资
格性审查不合格,属于无效投标。其余投标人均符合招标文件要求,均属于有效投标。
三、公示时间:2025年 02 月 17 日至2025年 02 月 20 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公
示期间向招标人或招标代理机构提出。
四、监督部门:、监督部门:海峡金桥财产保险股份有限公司采购办
五、发布公告的媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、福 建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)
招标人:海峡金桥财产保险股份有限公司
联系地址:海峡金桥财产保险股份有限公司福建省福州市鼓楼区五一北路153号正祥中心3号楼
联系人:
***电话:
***
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
联系地址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层
联系人:
***电话:
***
附件:
无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 马 光 锦
招标人或其招标代理机构(盖章):
210(
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。