【招标结果】龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目结果公告
【招标结果】龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 龙岩市 | 采购单位 | 龙岩市消防救援支队 |
| 招标代理机构 | 福建智卓咨询服务有限公司 | 项目名称 | 龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 龙岩市皓梦文化传媒有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZZCS(2025)002
采购项目名称:龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、项目名称:龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目
2、磋商编号:FJZZCS(2025)002
3、采购人名称:龙岩市消防救援支队
地址:龙岩市新罗区曹溪中路119号
联系人姓名:***
联系方法:***
4、采购代理机构:福建智卓咨询服务有限公司
开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室
项目联系人:***
联系电话:***
5、采购公告日期:2025年1月10日
6、结果确认日期:2025年1月23日
7、中标情况:
合同包一参加资格性审查的供应商共6家,其中合格的5家,不合格的1家;参加符合性审查的供应商共5家,其中合格的5家,不合格的0家。
无效投标说明:龙岩市艺融装璜广告有限公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的单位负责人授权书,其资格审查不合格。
8、代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:福建智卓咨询服务有限公司、开户行:兴业银行龙岩新兴支行、账号:171030100100264433)。邮箱:lyzzzx0597@163.com。)。
9、服务费:人民币6000元(成交供应商)。
10、评标委员会成员名单:卢连文、罗文彪、郝军伟。
11、公告截止时间1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市消防救援支队
地址:龙岩市新罗区曹溪中路119号
联系方式:***,***
2.采购代理机构信息
名 称:福建智卓咨询服务有限公司
地 址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室
联系方式:***,***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:FJZZCS(2025)002
采购项目名称:龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、项目名称:龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目
2、磋商编号:FJZZCS(2025)002
3、采购人名称:龙岩市消防救援支队
地址:龙岩市新罗区曹溪中路119号
联系人姓名:***
联系方法:***
4、采购代理机构:福建智卓咨询服务有限公司
开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室
项目联系人:***
联系电话:***
5、采购公告日期:2025年1月10日
6、结果确认日期:2025年1月23日
7、中标情况:
合同包一参加资格性审查的供应商共6家,其中合格的5家,不合格的1家;参加符合性审查的供应商共5家,其中合格的5家,不合格的0家。
无效投标说明:龙岩市艺融装璜广告有限公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的单位负责人授权书,其资格审查不合格。
| 合同包 | 品目号 | 项目名称 | 磋商内容及要求 | 成交折扣 |
| 1 | 1-1 | 龙岩市消防救援支队广告制作定点服务采购项目 | 详见磋商文件第三章 | 80% |
| 成交供应商名称 | 龙岩市皓梦文化传媒有限公司 | |||
| 成交供应商地址 | 福建省龙岩市新罗区罗龙路269号 | |||
8、代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:福建智卓咨询服务有限公司、开户行:兴业银行龙岩新兴支行、账号:171030100100264433)。邮箱:lyzzzx0597@163.com。)。
9、服务费:人民币6000元(成交供应商)。
10、评标委员会成员名单:卢连文、罗文彪、郝军伟。
11、公告截止时间1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市消防救援支队
地址:龙岩市新罗区曹溪中路119号
联系方式:***,***
2.采购代理机构信息
名 称:福建智卓咨询服务有限公司
地 址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室
联系方式:***,***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。