【招标结果】永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)中标公告

所属地区:福建泉州市 发布日期:2025-01-22

【招标结果】永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 泉州市 采购单位 福建省永春农垦发展有限公司
招标代理机构 泉州盛鑫工程造价咨询有限公司 项目名称 永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 核工业华东建设工程集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标结果公示 招标编号:永交招字<2024>009号 永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)招标于 2025 年 01 月14 日在永春县公共资源交易中心 开标并于 2025 年 01 月 15 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下: 1、中标人名称及中标价
中标人中标价(万元)
核工业华东建设工程集团有限公司2974.6310万元
2、被确定为废标的投标人名称及原因:1、宁德市路桥养护工程有限公司未按招标文件规定提供本项目投标保证金 相关证明材料,否决其投标;2、福建省交建集团工程有限公司投标人对工程量清单中工程一切险和工伤保险的运算定 义进行了修改,否决其投标。 3、评标、评标办法 办法::合理低价 合理低价+信用分 4、评标委员会成员名单:、评标委员会成员名单:范琴兰(组长)、蓝万泉、庄田华、蔡清泉、林万峰 、公示时间: 2025 年 01 月 21 日至 2025 年 02 月 05 日。 6、联系方式 招标人:福建省永春农垦发展有限公司; 地址:永春县,邮编: 362600 ; 电话: *** 联系人:***。 招标代理机构:泉州盛鑫工程造价咨询有限公司 地址:永春县,邮编: 362600 电话: *** , 联系人:*** 7、行政、行政监督 监督部门 名称:永春县交通运输局 地点:永春县桃城镇南环路桃溪458号 电话: 0595-23862965 日期:2025 年 01 月 21 日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标