【招标结果】项目开发管理系统监理服务招标失败公示

所属地区:福建福州市 发布日期:2025-01-22

【招标结果】项目开发管理系统监理服务招标失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 福州市 采购单位 福州市建设发展集团有限公司、福州市城乡建总集团有限公司
招标代理机构 福州城投供应链集团有限公司 项目名称 项目开发管理系统监理服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
项目开发管理系统监理服务招标失败公示 (招标编号:CTGYL-2024261) 一、内容: 详见下文 二、监督部门 本招标项目的监督部门为福州市建设发展集团有限公司监督管理部门、福州市 城乡建总集团有限公司监督管理部门。 三、联系方式 招标人:福州市建设发展集团有限公司、福州市城乡建总集团有限公司 地 址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼、福州市连江南路1 36号建总大厦 联系人:*** 电 话:0591-83568731 电子邮件:/ 招标代理机构:福州城投供应链集团有限公司 地 址: 福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼4层 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: fzxqsy@126.com 1/* 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责入) ( 签名) 招标人或其招标代理机构 (盖章) 项目开发管理系统监理服务招标失败公示 招标编号:CTGYL-2024261 1、招标项目概况 项目名称:项目开发管理系统监理服务 招标人:福州市建设发展集团有限公司、福州市城乡建总集团有限公司 建设规模:项目开发管理系统监理服务,最高限价***元(含税)。 招标方式:公开招标 2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“\”,并按类别填写相应 内容) ( )2.1在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个 本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年月日 时,至 提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。 ( )2.2通过资格预审的申请人少于3个 本招标项目于 年月日 时在 进行资格预审,经 评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。 ()2.3在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个 本招标项目投标截止时间为 年月日 , 至投标截止时递交投标 文件的投标人少于3个。 (√)2.4所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于2025年1月16日9:30时在福州城投供应链集团有限公司( 地址:福州市台江区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120米榕发商务中心4楼本 项目开标室)开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。 评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:魏践峰、韩方颖、林步新、金巧球、王伟林 评标办法:综合评估法 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由 与依据 投标人名称 评审结果 原因 2 福州云动信息科技有限公司 资格审查不合格 未按照招标文件第六章规定提交“单位负责人授礻 3、公示时间 公示期为2025年1月20日至2025年1月23日。 4、联系方式 招标人:福州市建设发展集团有限公司 地 址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼 电 话:0591-87275673 联系人:何工 招标人:福州市城乡建总集团有限公司 地 址:福州市仓山区连江南路136号建总大厦 电 话:0591-83568731 联系人:兰工 招标代理机构:福州城投供应链集团有限公司 地 址:福州市台江区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120米榕发商务中心4楼 电子邮箱:fzxqsy@126.com 电 话:*** 联系人:*** 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标 人提出。 日期:2025年1月20日 3

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标