【招标结果】福建海辰化学有限公司第三方安全质量技术服务(中标候选人公示)
【招标结果】福建海辰化学有限公司第三方安全质量技术服务(中标候选人公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 漳州市 | 采购单位 | 福建海辰化学有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省机电设备招标有限公司 | 项目名称 | 福建海辰化学有限公司第三方安全质量技术服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 天津中海工程管理咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建海辰化学有限公司第三方安全质量技术服务
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建海辰化学有限公司
联系电话: ***
招标人联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区疏港大道南102号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:***
联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建海辰化学有限公司第三方安全质量技术服务
招标编号: 0624-241334490
四、中标候选人排序、名称、投标报价、项目负责人、实施时间要求、质量承诺
五、被确定为废标的投标人名称及原因
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、评标委员会成员:陈天任、林秀、林思建、郑斌、余盛茂、魏雍、陈晓琳。
八、公示时间:公示期为2025年 1 月 10 日至2025年 1 月 13 日。
九、提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
福建省机电设备招标
有限公司
2025年1月10日
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建海辰化学有限公司
联系电话: ***
招标人联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区疏港大道南102号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:***
联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建海辰化学有限公司第三方安全质量技术服务
招标编号: 0624-241334490
四、中标候选人排序、名称、投标报价、项目负责人、实施时间要求、质量承诺
| 中标候选人排序 | 投标人名称 | 综合单价(含税) | 投标总价(元) | 项目负责人 | 实施时间要求 | 质量承诺 |
| 1 | 天津中海工程管理咨询有限公司 | 880元/人.天 | *** | 吕超 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
五、被确定为废标的投标人名称及原因
| 序号 | 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
| 1 | 北京智睿工程项目管理有限公司 | 否决投标 | 未提供满足资格条件的业绩,资格审查不合格。 | 招标文件第六章3.2.1条款 |
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、评标委员会成员:陈天任、林秀、林思建、郑斌、余盛茂、魏雍、陈晓琳。
八、公示时间:公示期为2025年 1 月 10 日至2025年 1 月 13 日。
九、提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
福建省机电设备招标
有限公司
2025年1月10日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。