【招标结果】福建省烟草公司三明市公司关于2025-2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标)中标结果公示
所属地区:福建三明市
发布日期:2025-01-10
【招标结果】福建省烟草公司三明市公司关于2025-2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标)中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 三明市 |
采购单位 |
福建省烟草公司三明市公司 |
| 招标代理机构 |
福建燕城招标代理咨询有限公司 |
项目名称 |
福建省烟草公司三明市公司关于2025-2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
中国五洲工程设计集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
福建省烟草公司三明市公司关于***-
2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标)中标结果公示
(招标编号:YC2024-075-1#)
一、中标人信息:
标段(包)<001>福建省烟草公司三明市公司关于***-
2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标):
中标人:中国五洲工程设计集团有限公司
其他类型中标价:投标下浮率:24%
二、其他:
详见中标结果公示
三、监督部门
本招标项目的监督部门为福建省烟草公司三明市公司规范办。
四、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地 址:三明市崇桂新村100幢
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:福建燕城招标代理咨询有限公司
地 址: 福建省永安市永安山庄1605
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: 1741544398@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人 (项目负责人
(签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
福建省烟草公司三明市公司关于***-
2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标)中标结果公示
本项目于2024年12月31日上午09:00(北京时间)在福建燕城招标代理咨询有限公司
(福建省三明市三元区东安路锦绣家园1号楼205室)公开开标。根据招标文件的规定,经
评标委员会对投标文件进行详细评审,确定中标人,具体公示如下:
一、基本情况:
1.招标人:福建省烟草公司三明市公司
2.项 目 名 称
:福 建省烟草公 司
三 明市公司关于 ***-
2027年度投资项目可研报告编制服务采购项目(二次招标)
3.项目编号:YC2024-075-1#
4.采购方式:公开招标
5.评标办法:综合评分法
6.最高限价(含税):详见开标一览表。
7.在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审后确定中标结果情况如下:
中标人:中国五洲工程设计集团有限公司,投标下浮率:24%,总得分:92.89;
二、投标人废标情况及原因:
广州博厦建筑设计研究院有限公司所报下浮率超过招标控制价,依据招标文件“第三
章-10.1-(2)项规定”投标无效。
三、评标委员会名单:陈在耀、张林生、巫瑞勇、翁振斌、刘璐璐(招标人代表)
四、公示期:***年1月9日至***年1月19日。投标人如有异议,请在中标结果公示期
内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)
向招标代理机构或招标人监督部门提出。
五、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地址:三明市崇桂新村100幢
联系人:***
电话:***
招标代理机构:福建燕城招标代理咨询有限公司
地址:福建省永安市永安山庄1605
3
联系人:***
电话:***
监督机构名称:福建省烟草公司三明市公司规范办
地址:福建省烟草公司三明市公司
电话: 0598-8566412
4
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。