【招标结果】福建中烟中维鑫晟导视标识系统采购(第二次招标)-中标候选人公示
【招标结果】福建中烟中维鑫晟导视标识系统采购(第二次招标)-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 厦门市 | 采购单位 | 中维鑫晟房地产开发(福建)有限公司 |
| 招标代理机构 | 厦门市公物投资管理有限公司 | 项目名称 | 福建中烟中维鑫晟导视标识系统采购(第二次招标) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽金誉堂文化产业发展有限公司,厦门首艺标识有限公司,尊创科技集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
福建中烟中维鑫晟导视标识系统采购(第二次招标)-中标候选人公 示
公示结束时间:【2025-01-13 17:30:00】
一、评标情况
合同包1 导视标识系统采购(第二次招标):
1、中标(成交)候选人基本情况
第1中标(成交)候选人:安徽金誉堂文化产业发展有限公司,报价:***.4(人民币,元),
其他公示内容:1、投标总价(不含税):***.4元;2、增值税税率:13%;3、工期(交货期):结合
现场用户二次装修施工进度,根据招标人的通知进行分批次实施。
第2中标(成交)候选人:厦门首艺标识有限公司,报价:1439920(人民币,元),其他公示内
容:1、投标总价(不含税):1439920元;2、增值税税率:6%;3、工期(交货期):结合现场用户二次
装修施工进度,根据招标人的通知进行分批次实施。
第3中标(成交)候选人:尊创科技集团有限公司,报价:1437000(人民币,元),其他公示内
容:1、投标总价(不含税):1437000元;2、增值税税率:6%;3、工期(交货期):结合现场用户二次
装修施工进度,根据招标人的通知进行分批次实施。
2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:
第1中标(成交)候选人的资格能力条件:符合招标文件要求
第2中标(成交)候选人的资格能力条件:符合招标文件要求
第3中标(成交)候选人的资格能力条件:符合招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
厦门市公物投资管理有限公司邱小姐:0592-2219129;或中维鑫晟房地产开发(福建)有限公司审计
监察部:0592-6033969。
三、其他
1、被确定为废标或资格审查不合格投标人名称及原因:经评标委员会评审,厦门弘路玛雅文化传播有
限公司投标文件所提供的基本户证明中未加盖开户银行公章(含开户银行业务专用章),根据招标文件第
二章投标人须知前附表中关于保证金缴交形式的“(2)提交时间:投标保证金须在投标截止时间前从投标
人企业基本账户汇入招标公告中招标代理指定的账户。有关投标保证金缴交凭证扫描件、投标人基本账户
开户许可证扫描件或加盖开户银行公章(含开户银行业务专用章)的基本户证明扫描件应放入投标文件的
资格证明文件中,以上扫描件均须加盖投标人单位公章,否则评委会有权否决其投标。不接受在投标现场
缴交现金或以个人名义交纳投标保证金;”条款要求,评标委员会一致认定其资格性审查不合格,投标响应
无效。2、公示期:2025年1月8日至2025年1月13日。3、公示网站:福建中烟工业有限责任公司网、中国采
购与招标网、中国招标投标公共服务平台、公e采电子招标采购服务平台。
四、监督部门
中维鑫晟房地产开发(福建)有限公司采购监督小组
五、联系方式
1、招标人(采购人):中维鑫晟房地产开发(福建)有限公司
【第 1 页共 2 页】
地址:福建省厦门市思明区莲岳路118号12楼
联系人:/
联系电话:/
2、招标采购代理机构:厦门市公物投资管理有限公司
地址:厦门市湖滨南路81号光大银行大厦18楼
联系人:***
联系电话:***
附件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 邱 钰 冰
招标人或其招标代理机构(盖章):
【第 2 页共 2 页】
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。