【招标结果】福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目中标候选人公示
【招标结果】福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建宏达机械有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省新卫招标代理有限公司 | 项目名称 | 福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省迅来建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、招标编号:FJXW2024113
二、项目名称:福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建宏达机械有限公司
招标人地址:福州市仓山区螺洲镇刀石山路8号
联系人:***
电 话:***
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
项目联系人:***
联系电话:***
传真:***
E-mail:892029994@qq.com
发布媒介:福建省国资平台,(网址:https://ygcg.fjcqjy.com/)中国招标投标公共服务平台,(网址https://bulletin.cebpubservice.com/)福建省新卫招标网,(网址:http://www.xinweizb.com/)
五、招标公告日期:2024年12月13日
六、中标候选人情况:
七、被确定为废标的投标人名称及理由:福建砺剑保安服务有限责任公司未按招标文件要求提供有效的“消防车驾驶员的B证驾照复印件”,不满足招标文件实质性条款,按无效投标处理,其余4家供应商资格性及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年1月3日至2025年1月6日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
福建省新卫招标代理有限公司
2025年1月3日
二、项目名称:福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建宏达机械有限公司
招标人地址:福州市仓山区螺洲镇刀石山路8号
联系人:***
电 话:***
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
项目联系人:***
联系电话:***
传真:***
E-mail:892029994@qq.com
发布媒介:福建省国资平台,(网址:https://ygcg.fjcqjy.com/)中国招标投标公共服务平台,(网址https://bulletin.cebpubservice.com/)福建省新卫招标网,(网址:http://www.xinweizb.com/)
五、招标公告日期:2024年12月13日
六、中标候选人情况:
合同包 | 服务名称 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标总价(元) | 地址 |
1 | 微型消防站劳务外包服务 | 1 | 福建省迅来建设工程有限公司 | *** | 福建省泉州台商投资区东园镇玉坂社区新沙村 |
七、被确定为废标的投标人名称及理由:福建砺剑保安服务有限责任公司未按招标文件要求提供有效的“消防车驾驶员的B证驾照复印件”,不满足招标文件实质性条款,按无效投标处理,其余4家供应商资格性及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年1月3日至2025年1月6日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
福建省新卫招标代理有限公司
2025年1月3日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。