【招标结果】江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2025-01-04

【招标结果】江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 永定红(福建)石材产业发展有限公司
招标代理机构 项目名称 江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建瑞强建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508030801802028001
本项目于2025年01月02日上午08时30分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心 (广电大楼七楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
1.1招标人:永定红(福建)石材产业发展有限公司
1.2联系电话:***   ***
1.3联系地址:龙岩市永定区凤城街道
1.4项目名称:江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)
二、评标基本情况:
2.1评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标候选人,评审结果如下:
(1)中标候选人单位名称: 福建瑞强建设工程有限公司 
(2)项目负责人: ***(注册证书号为:闽2352020202106056 )
(3)投标报价: ***
(4)福建省建筑施工企业信用综合评价分数: 83.22分
(5)信用系数: 0.9995 
(6)施工工期:总工期为45个日历天 
(7)质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准
三、被确定为无效标的投标人名称及原因:福建品卓建设工程有限公司 :安全文明施工费低于招标控制价相应金额,不符合招标文件7.1.3条款规定,否决其投标。
四、评标委员会成员名单: 熊胜敏、郑富林、卢连芳、熊兆成、卢琴玉 
五、投标文件雷同情况:无。
六、公示时间:2025年01月03日至2025年01月06日。
 
永定红(福建)石材产业发展有限公司
 
福建正恒工程项目管理有限公司
 
2025年01月02日
中标结果公告.pdf

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标