【招标结果】福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目结果公告(采购包1)
【招标结果】福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 宁德市 | 采购单位 | 福建省福安市第一中学 |
| 招标代理机构 | 福建龙翔招标代理有限公司 | 项目名称 | 福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350981]FJLXZB[XJ]2024001
二、项目名称:福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目
三、采购结果
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
废标理由:不满足本项目有效供应商数。
四、主要标的信息
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性与符合性审查中,供应商“福建中广技术工程有限公司、华红工程集团股份有限公司、宁德三能环境工程有限公司、宁德建乐旺电子设备有限责任公司”所提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,根据询价通知书要求,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,其余供应商均通过。在技术评审中,供应商“福建贝奥建筑工程有限公司、福建德任建筑工程有限公司”所提供的检测报告不符合技术和服务要求,根据询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书要求,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福安市第一中学
地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路1号
联系方式:0593-6393358
2.采购代理机构信息
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区五一北路106号新侨联广场B座(2#楼)六层602
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建龙翔招标代理有限公司
2024年12月26日
二、项目名称:福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目
三、采购结果
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
废标理由:不满足本项目有效供应商数。
四、主要标的信息
采购包1(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈明华 |
| 评审专家: | 郭晓春 、 施强 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性与符合性审查中,供应商“福建中广技术工程有限公司、华红工程集团股份有限公司、宁德三能环境工程有限公司、宁德建乐旺电子设备有限责任公司”所提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,根据询价通知书要求,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,其余供应商均通过。在技术评审中,供应商“福建贝奥建筑工程有限公司、福建德任建筑工程有限公司”所提供的检测报告不符合技术和服务要求,根据询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书要求,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福安市第一中学
地址:福建省福安市溪潭镇溪北洋学园路1号
联系方式:0593-6393358
2.采购代理机构信息
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区五一北路106号新侨联广场B座(2#楼)六层602
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建龙翔招标代理有限公司
2024年12月26日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。