【招标结果】中华人民共和国漳州海事局2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)流标公告
【招标结果】中华人民共和国漳州海事局2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 漳州市 | 采购单位 | 中华人民共和国漳州海事局 |
| 招标代理机构 | 国友项目管理集团有限公司 | 项目名称 | 2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:国友浦政采2024-015-1号
采购项目名称:2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)
二、项目废标/流标的原因
经审查1、漳州旺鑫贸易有限公司:未提供近三年内无食品卫生及食品安全不良记录的承诺函,未响应采购文件,按废标处理。2、漳州正隆粮油有限公司:因中小企业声明函未按采购文件所属行业进行响应,按废标处理。3、漳州开发区鑫恒源蔬菜贸易有限公司:因食品经营许可证过期,未提交相应延期证明材料,属于未响应采购文件,按废标处理。4、漳州招商局经济技术开发区兰韵蔬菜贸易有限公司:未提供近三年内无食品卫生及食品安全不良记录的承诺函,未响应采购文件,按废标处理。因有效供应商未达法定家数,本次采购活动流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国漳州海事局
地址:漳州市龙海区开发区招商大道77号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:国友项目管理集团有限公司
地 址:漳浦县绥安工业园大亭北路玉祥楼
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:国友浦政采2024-015-1号
采购项目名称:2025年局机关食堂食材配送服务项目(第二次)
二、项目废标/流标的原因
经审查1、漳州旺鑫贸易有限公司:未提供近三年内无食品卫生及食品安全不良记录的承诺函,未响应采购文件,按废标处理。2、漳州正隆粮油有限公司:因中小企业声明函未按采购文件所属行业进行响应,按废标处理。3、漳州开发区鑫恒源蔬菜贸易有限公司:因食品经营许可证过期,未提交相应延期证明材料,属于未响应采购文件,按废标处理。4、漳州招商局经济技术开发区兰韵蔬菜贸易有限公司:未提供近三年内无食品卫生及食品安全不良记录的承诺函,未响应采购文件,按废标处理。因有效供应商未达法定家数,本次采购活动流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国漳州海事局
地址:漳州市龙海区开发区招商大道77号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:国友项目管理集团有限公司
地 址:漳浦县绥安工业园大亭北路玉祥楼
联系方式:*** ***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。