【招标结果】平和县官峰水库工程施工期环境监测及环境保护验收(二次招标)流标公示
所属地区:福建漳州市
发布日期:2024-12-24
【招标结果】平和县官峰水库工程施工期环境监测及环境保护验收(二次招标)流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 漳州市 |
采购单位 |
福建兴和投资发展集团有限公司 |
| 招标代理机构 |
福建省闽水项目管理有限公司 |
项目名称 |
平和县官峰水库工程环境监测及环境保护验收(二次招标) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
标题:平和县官峰水库工程施工期环境监测及环境保护验收(二次招标)流标公示
公告类型:流标公示
详情:
平和县官峰水库工程施工期环境监测及环境保护验收(二次招标)
流标公示
一、招标工程项目概况
工程项目名称:平和县官峰水库工程环境监测及环境保护验收(二次招标)
招标人:福建兴和投资发展集团有限公司
招标方式:公开招标
二、废标情况
| 序号 | 投标单位名称 | 评标结果 | 原因 | 依据及理由 |
| 1 | 福建省安格思安全环保 技术有限公司 | 资格评审不 合格 | 未按招标文件要求技术负责人环 境相关专业工程师及以上职称证 书 | 第三章评标办 法11.1(4)条款 |
| 2 | 厦门鹭测检测科技有限 公司 | 资格评审不 合格 | 未按招标文件要求提供项目负责 人注册证书 | 第三章评标办 法11.1(4)条款 |
三、招标失败原因
因通过资格审查的投标单位仅有两家,根据《福建省招标投标条例》第四十七条(四),此次招标失败。
四、评标委员会成员名单
彭卫国、吴明言、蒲钟声、许俊鸽、王志新
五、公示时间
2024年12月23日-2024年12月26日
六、联系方式
招标人:福建兴和投资发展集团有限公司
联系人:
***
电话:
***
招标代理机构:福建省闽水项目管理有限公司
电话:
***
联系人:
***
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
签字并盖章的流标公告文件: (1)(md5:7F84FE537527F6501BCA4EB6681C0DDF)
附件:无
公示时间:2024-12-23 17:30:00 至 2024-12-26 23:59:59
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。