【招标结果】南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程结果公告(采购包1)
【招标结果】南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 泉州市 | 采购单位 | 南安市乐峰中心小学 |
| 招标代理机构 | 福建省经纬工程咨询有限公司 | 项目名称 | 南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350583]JW[CS]2024005
二、项目名称:南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程
三、采购结果
采购包1(南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程):
废标理由:已评
四、主要标的信息
采购包1(南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见磋商文件要求
代理服务费收费金额:
合同包1南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省晨希体育设施有限公司、福建省爱拼体育设施有限公司、泉州市佳兴体育发展有限公司,三家供应商未按磋商文件要求提供中小企业声明函,因此实质响应供应商不足法定数量,依法流标,重新开展采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南安市乐峰中心小学
地址:南安市乐峰镇
联系方式:13599770083
2.采购代理机构信息
名称:福建省经纬工程咨询有限公司
地址:城东街道通源社区东辅路盛荣广场3号楼10层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省经纬工程咨询有限公司
2024年12月23日
二、项目名称:南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程
三、采购结果
采购包1(南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程):
废标理由:已评
四、主要标的信息
采购包1(南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 潘佳森 |
| 评审专家: | 汪明华 、 李霏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见磋商文件要求
代理服务费收费金额:
合同包1南安市乐峰中心小学(飞云小学)运动场及室外附属配套工程:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省晨希体育设施有限公司、福建省爱拼体育设施有限公司、泉州市佳兴体育发展有限公司,三家供应商未按磋商文件要求提供中小企业声明函,因此实质响应供应商不足法定数量,依法流标,重新开展采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南安市乐峰中心小学
地址:南安市乐峰镇
联系方式:13599770083
2.采购代理机构信息
名称:福建省经纬工程咨询有限公司
地址:城东街道通源社区东辅路盛荣广场3号楼10层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省经纬工程咨询有限公司
2024年12月23日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。