【招标结果】山岑村道路两侧环境品质提升工程(重新招标)中标公示单

所属地区:福建莆田市 发布日期:2024-12-20

【招标结果】山岑村道路两侧环境品质提升工程(重新招标)中标公示单:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 莆田市 采购单位 仙游县大济镇振兴乡村投资有限公司
招标代理机构 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 项目名称 山岑村道路两侧环境品质提升工程(重新招标)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建省辰浩建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山岑村道路两侧环境品质提升工程(重新招标)施工招标,招标编号:[2024]中锦仙招字020号,工程预算审核价:***元,最高限价:677261元,期望值系数为:0.3,期望值数字为:0.92,评标价为:619955元。2024年12月18日开标,2024年12月18日评标完成。
  评审的主要结果公示如下:
中标候选人名称
福建省辰浩建设工程有限公司
评标办法
经评审的合理低价法
中标价(元)
***
资格评审结果
合格
施工组织设计评审结果
/
项目负责人
林端新(证书编号:闽2352010201025643)
履约保证金(元)
合同金额的10%
施工工期(日历天)
30日历天
工程施工质量
合格
废标情况
福建省奕群建筑工程有限公司未按规定提交投标保证金,根据招标文件第21.4 5)点规定招标人不予开启其投标文件并予以退还。
资格审查成员名单
林文榕、陈光炮、林霏妍

  根据评标报告,确定福建省辰浩建设工程有限公司为中标人。现申请在仙游县大济镇人民政府网上公示。公示期自2024年12月19日至2024年12月23日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
  招 标 人:仙游县大济镇振兴乡村投资有限公司  招标代理机构:中锦天鸿建设管理(集团)有限公司
  联 系 人:***                           联系人:林女士       
  联系电话:13******833                      联系电话:***
  业主单位:仙游县大济镇山岑村民委员会
  联 系 人:***
  联系电话:15******888                                         
  日期:2024年12月19日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标