【招标结果】沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)[中标公示]

所属地区:福建三明市 发布日期:2024-12-19

【招标结果】沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)[中标公示]:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 三明市 采购单位 三明市沙县区城市管理和综合执法局
招标代理机构 福建庸博咨询有限公司 项目名称 沙县区城区主次干道管网改造建设项目(凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建创邦建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
沙县区城区主次干道管网改造建设项目 (凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)中标候选人公示暨结果公示
招标编号:E3504270401100344001
 
本工程于2024年12月17日9时00分在三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,经评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:沙县区城区主次干道管网改造建设项目 (凤岗莲花南路周边地下管网改造项目)
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:吴剑华、李强、范萍、池其钰、肖开蕊  组长:吴剑华
评标办法:简易评标法。
3、被确定为废标的投标人名称及原因:固川建设集团有限公司,按《全国一体化在线政务服务平台电子证照二级建造师注册证书》标准的通知,二级建造师打印电子证书后,未提供有效的个人电子签名和日期,依据招标文件4.1.9条规定,予以废标。
4、中标人其投标文件相关内容
第一中标候选人:福建创邦建筑工程有限公司
中标金额:***
项目负责人:蒋金玉  建造师注册编号:闽2352013201473070
5、工期要求:总工期为90个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 
6、公示时间
公示期为2024年12月18日至2024年12月28日。
备注:根据闽发改法规【2018】444号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。
7、联系方式
招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局
地址:福建省三明市沙县区城西后路16号
联系人:***   电话:***
    
招标代理机构:福建庸博咨询有限公司
地址:三明市沙县府前广场工业大楼四层
电话:***    联系人:*** 
 
招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局
地址:沙县建设大厦
联系电话:0598-5822382
 
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
 
 
日期:2024年12月18日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标