【招标结果】黄美水电站改造提升工程

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2024-12-19

【招标结果】黄美水电站改造提升工程:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 福建省龙岩市新罗区大池镇黄美村民委员会
招标代理机构 福建阳紫工程管理有限公司 项目名称 黄美水电站改造提升工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建聚才汇鑫建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

黄美水电站改造提升工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508057202000029001
本项目于2024年12月18日在龙岩市公共资源交易中心(福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢5层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:福建省龙岩市新罗区大池镇黄美村民委员会  
招标人联系人: ***  188****8666
招标人联系地址:龙岩市新罗区大池镇黄美村
项目名称:黄美水电站改造提升工程
二、评标基本情况:
在推荐中标候选人前,评标委员会通过全国法院失信被执行人名单信息公布与查询平台、全国企业信用信息公示系统查询本招标项目投标截止时间当日的拟推荐中标候选人的企业信息,评标委员会根据评审及查询结果,向招标人仅推荐本招标项目的一名中标候选人:
中标候选人: 福建聚才汇鑫建设有限公司;
中标价:***元;    
工期要求:50个日历天;
工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
项目负责人及注册编号:华剑楷、闽2352019202010253。
废标单位及原因:福建省佳资建筑工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,存在招标文件第三章评标办法和标准4.1.3款规定的情形,否决其投标。                        
三、评标委员会成员名单:江荷兰、吴建锋、罗庆德
四、公示时间:2024年12月19日至2024年12月21日
     
招标人:福建省龙岩市新罗区大池镇黄美村民委员会(盖章)
招标代理机构:福建阳紫工程管理有限公司(盖章)
日 期:2024年12月19日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标