【招标结果】2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)结果公告(采购包1)
【招标结果】2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 宁化县城郊镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 福建省明强工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350424]MQ[TP]2024002-1
二、项目名称:2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)
三、采购结果
采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,按流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
宁化县鸿德林业有限公司未按谈判文件规定提交谈判保证金,按无效标处理。在资格性审查环节,福建省泽瑞建设有限公司和福建省博成园林景观建设有限公司提供的中小企业声明函与招标文件要求不符,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁化县城郊镇人民政府
地址:翠江镇红色巷118号
联系方式:13666958028
2.采购代理机构信息
名称:福建省明强工程项目管理有限公司
地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层1403、1404室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省明强工程项目管理有限公司
2024年12月09日
二、项目名称:2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)
三、采购结果
采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,按流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 张富明 |
| 评审专家: | 邱祖东 、 李晓亮 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
宁化县鸿德林业有限公司未按谈判文件规定提交谈判保证金,按无效标处理。在资格性审查环节,福建省泽瑞建设有限公司和福建省博成园林景观建设有限公司提供的中小企业声明函与招标文件要求不符,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁化县城郊镇人民政府
地址:翠江镇红色巷118号
联系方式:13666958028
2.采购代理机构信息
名称:福建省明强工程项目管理有限公司
地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层1403、1404室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省明强工程项目管理有限公司
2024年12月09日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。