【招标结果】桃城镇仑山村仑头与山上耕地恢复项目
所属地区:福建泉州市
发布日期:2024-12-07
【招标结果】桃城镇仑山村仑头与山上耕地恢复项目:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 泉州市 |
采购单位 |
永春县桃城镇仑山村村民委员会 |
| 招标代理机构 |
福建省泉起工程管理有限公司 |
项目名称 |
桃城镇仑山村仑头与山上耕地恢复项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
福建省尚盈建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
标题:桃城镇仑山村仑头与山上耕地恢复项目
公告类型:中标结果公示
中标结果公示
福建省尚盈建设工程有限公司
中标人:
中标价:
*** 元
投标文件:
费率或其它类型结果: /
详情:中标结果公示
| 项目名称 | 桃城镇仑山村仑头与山上耕地恢复项目 |
| 开标时间 | 2024年12月3日15:30 |
| 招标人 | 永春县桃城镇仑山村村民委员会 |
| 地址 | 永春县 | 联系电话 | *** |
| 中标人 | 福建省尚盈建设工程有限 公司 | 中标价 | 10.9378万元 |
| 工期 | 总工期为60日历天 | 质量标准 | 符合《工程施工质量验收规 范》,并达到合格标准 |
| 项目负责人 | 林晓川 | 证号 | 闽2352008200812064 |
| 其他情况说明:球号3入围企业:福建鸿才建设有限公司,不合格原因:投标函及附 录、项目部施工管理人员到位承诺书,委托代理人及法人均未签章。 |
在中标候选人公示期内无投标单位提出异议,现将中标结果予以公示,公示期限自2024年12月07日09:00至2024
年12月16日17:00。
招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)
永春县桃城镇仑山村村民委员会福建省泉起工程管理有限公司
日期:2024年12月06日
附件:(1)(md5:F9A81D5D0534EA178241A8D277550756)
公示时间:2024-12-07 08:00:00 至 2024-12-16 17:00:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):潘 光 树
招标人或其招标代理机构(盖章):
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。