【招标结果】清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目[中标公示]
【招标结果】清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目[中标公示]:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 清流县灵地镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 中采(福建)招标咨询有限公司 | 项目名称 | 清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京中兵岩土工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目
中标结果公示
一、工程名称:清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目
二、招标编号:E3504230401800024001
三、建设单位:清流县灵地镇人民政府
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:简易评标法
六、开标时间:2024年11月18日 上午09:00
七、开标地点:清流县公共资源交易中心
八、废标情况:①湖南鑫湘物探工程有限公司不满足招标文件第3章第1节 评标办法和标准数据表 项号5条款号 4.1.9 要求,未提交其他施工现场管理人员需附的相应人员证件并加盖单位公章。②核工业赣州工程勘察设计集团有限公司不满足招标文件第3章第1节 评标办法和标准数据表 项号5条款号 4.1.9 要求,未提交其他施工现场管理人员需附的相应人员证件并加盖单位公章。
九、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人公示如下:
中标人:北京中兵岩土工程有限公司 投标报价:***元
项目负责人:法立滕 职称编号:1265
十、评标委员会名单:廖荣贵、伍玉云、罗宏伟、邹光钟、丁志凌。
十一、监督部门:清流县自然资源局
十二、公示期2024年12月02日至2024年12月12日,在公示期内如有异议,以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。
十三、发布公示的媒体: 在三明市公共资源交易网(http://smggzy.sm.gov.cn/smwz/)上发布。
十四、招标人:清流县灵地镇人民政府
地址:清流县灵地镇群英街237号,邮编:365313
电话:***,联系人:***
招标代理机构:中采(福建)招标咨询有限公司
地址:三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号,邮编:365000
电话:***,联系人: ***
中标结果公示
一、工程名称:清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目
二、招标编号:E3504230401800024001
三、建设单位:清流县灵地镇人民政府
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:简易评标法
六、开标时间:2024年11月18日 上午09:00
七、开标地点:清流县公共资源交易中心
八、废标情况:①湖南鑫湘物探工程有限公司不满足招标文件第3章第1节 评标办法和标准数据表 项号5条款号 4.1.9 要求,未提交其他施工现场管理人员需附的相应人员证件并加盖单位公章。②核工业赣州工程勘察设计集团有限公司不满足招标文件第3章第1节 评标办法和标准数据表 项号5条款号 4.1.9 要求,未提交其他施工现场管理人员需附的相应人员证件并加盖单位公章。
九、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人公示如下:
中标人:北京中兵岩土工程有限公司 投标报价:***元
项目负责人:法立滕 职称编号:1265
十、评标委员会名单:廖荣贵、伍玉云、罗宏伟、邹光钟、丁志凌。
十一、监督部门:清流县自然资源局
十二、公示期2024年12月02日至2024年12月12日,在公示期内如有异议,以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。
十三、发布公示的媒体: 在三明市公共资源交易网(http://smggzy.sm.gov.cn/smwz/)上发布。
十四、招标人:清流县灵地镇人民政府
地址:清流县灵地镇群英街237号,邮编:365313
电话:***,联系人:***
招标代理机构:中采(福建)招标咨询有限公司
地址:三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号,邮编:365000
电话:***,联系人: ***
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。