【招标结果】龙岩鑫达彩印有限公司购置空压机中标候选人公示
所属地区:福建龙岩市
发布日期:2024-11-26
【招标结果】龙岩鑫达彩印有限公司购置空压机中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 龙岩市 |
采购单位 |
龙岩鑫达彩印有限公司 |
| 招标代理机构 |
卓知项目管理顾问有限公司 |
项目名称 |
购置空压机 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
厦门青昊机电有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
龙岩鑫达彩印有限公司购置空压机中标候选人公示 内容:
中标候选人公示表
| 招标人名称:龙岩鑫达彩印有限公司(盖章) 地址:福建省龙岩市龙岩市新罗区曹溪中路58号 联系人:***电话:*** |
| 采购代理机构:卓知项目管理顾问有限公司(盖章) 地址:龙岩市新罗区龙岩大道383号万阳城国际商贸中心B栋1梯1802 联系人:***电话:*** |
| 投标人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式向 招标代理机构提出,书面材料应按招标文件第二章第8.1.2要求提供,对不符 合本章第8.1.2条规定的,书面告知质疑人不予受理及其理由。公示期满后若 无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。 |
| 中标候选人排 序、名称、投标报 价、质量、工期(交 货期) |
| 中标候选人名称:厦门青昊机电有限公司,排序:1; 投标报价:不含税总价:***.00元; 增值税专用发票票面税率:13%; 质量:详见招标文件; 工期(交货期):合同签订生效之日起25个日历日内将货物运送至交 货地点,并完成安装调试及验收。 |
|
理顾
| 评标委员会首先对 6 家投标人的投标文件进行资格审查,经审查, 6 家投标单位均通过资格审查。 评标委员会对符合资格审查要求 6 家投标人进行符合性审查,经审 查, 6 家投标单位均通过符合性审查。 不合格具体原因:无。 |
| 中标候选人按 照招标文件要求承诺 的项目负责人姓名及 其相关证书名称和编 号 |
| 泉州市艾能机电有限公司投标报价低于本项目最高控制价的***元 的50%,评标委员会根据招标文件第四章第三项3.2.4.3要求泉州市艾能机电 有限公司做出澄清、说明,泉州市艾能机电有限公司在规定时间内做出了澄 清、说明。 |
|
附件:
无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 曾 宏 伟
招标人或其招标代理机构(盖章):
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。