【招标结果】福建省烟草公司龙岩市公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招标中标候选人公示

所属地区:福建龙岩市 发布日期:2024-11-26

【招标结果】福建省烟草公司龙岩市公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 龙岩市 采购单位 福建省烟草公司龙岩市公司
招标代理机构 福建平诚工程造价咨询有限公司 项目名称 龙岩市烟草公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招标
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中国质量认证中心有限公司,福州蓝创电力科技有限公司,亿盛认证有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
福建省烟草公司龙岩市公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招 标中标候选人公示 (招标编号:平诚岩字招(2024)013号) 公示结束时间:2024年11月28日 一、评标情况 标段(包)<001>企业标准化建设: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:中国质量认证中心有限公司,投标报价:27.0000 万元,质量: 详见投标文件,工期/交货期/服务期:0000天: 中标候选人第2名:福州蓝创电力科技有限公司,投标报价: 12.0000万元,质量: 详见投标文件,工期/交货期/服务期:0000天; 中标候选人第3名:亿盛认证有限公司,投标报价:28.5000万元,质量:详见投标 文件,工期/交货期/服务期:0000天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(中国质量认证中心有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(福州蓝创电力科技有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(亿盛认证有限公司)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(中国质量认证中心有限公司)的资格能力条件:详见投标文件; 中标候选人(福州蓝创电力科技有限公司)的资格能力条件:详见投标文件; 中标候选人(亿盛认证有限公司)的资格能力条件:详见投标文件; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(中国质量认证中心有限公司)的评标情况:详见评审记录; 中标候选人(福州蓝创电力科技有限公司)的评标情况:详见评审记录; 中标候选人(亿盛认证有限公司)的评标情况:详见评审记录; 二、提出异议的渠道和方式 各供应商如有异议,请于2024年11月28日 17:30 前以书面形式(投诉材料应由法 定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系 人)向有关主管部门反映。 三、其他 福建省烟草公司龙岩市公司卓越绩效模式深化推进咨询服务 采购项目第三次招标中标候选人公示 (LYYC-QMS/JLSX01-28) 项目名称龙岩市烟草公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招标 采购数量详见招标文件采购规模采购金额约29万元 采购方式公开招标资质要求详见招标文件 龙岩市烟草公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招标 采购评标会议于 2024年11月22日在龙岩市新罗区商务运营中心龙工大厦3层(随行易交易电子招标投标 交易平台)举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标文件进行评 审和推荐,龙岩市烟草公司卓越绩效模式深化推进咨询服务采购项目第三次招标 第一、第 二、第三中标候选人分别如下: 第一中标候选人为 中国质量认证中心有限公司 成交价 ***元,增值税专用发票票 面税率:6%,交货期:服务期为自合同签订之日起三年 第二中标候选人为: 福州蓝创电力科技有限公司 成交价: 120000元,增值税专用发票票 面税率:3%,交货期:服务期为自合同签订之日起三年 第三中标候选人为 亿盛认证有限公司 成交价 285000元 ,增值税专用发票票面税率6%, 交货期:服务期为自合同签订之日起三年 否决供应商名称及原因 天峰科技(泉州)有限公司、联铭认证有限公司两家投标单位的 投标报价按照招标文件13.2算术错误修正后其投标报价均超过最高限价,根据招标文件 13.3.2符合性和响应性评审第(7)投标人的投标报价超过最高限价的”,视为未实质性响 应招标文件要求,否决其投标。 公示时间: 2024 年11月25日至2024年11月28 日 各供应商如有异议,请于2024年11月28日17:30 前以书面形式(投诉材料应由法定代 表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) 向有关主管部门反映。 监督部门及电话:福建省烟草公司龙岩市公司规范办,0597-2999872 采购人(盖章):福建省烟草公司龙岩市公司 地址:龙岩市新罗区龙岩大道288号邮政编码:364000 招标代理(盖章):福建平诚工程造价咨询有限公司 地址:龙岩市新罗区中城龙川西路12号供销小区内(原湖南商会办公楼103) 邮政编码:364000 发布日期:2024年11月25日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为福建省烟草公司龙岩市公司规范办。 五、联系方式 招标人:福建省烟草公司龙岩市公司 地 址:龙岩市新罗区龙岩大道288号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司 地 址: 龙岩市新罗区中城龙川西路12号供销小区内(原湖南商会办公楼103) 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)}等阳辜(签名) 招标人或其招标代理机构: 盖章)

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标