【招标结果】血细胞分离机结果公告(采购包1)
【招标结果】血细胞分离机结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省血液中心 |
| 招标代理机构 | 福建省中亿通招标咨询有限公司 | 项目名称 | 血细胞分离机 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:[350001]ZYT[GK]2024023 二、项目名称:血细胞分离机 三、采购结果
采购包1(血细胞分离机):
废标理由:福州杰成医疗科技有限公司未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》的证明材料,资格审查不通过;其余投标人均通过。该合同包符合专业条件的供应商数量不足3家,按废标处理。 四、主要标的信息
采购包1(血细胞分离机):
主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1血细胞分离机:0万元
收取对象:无 七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
根据招标文件《第四章 资格审查与评标》1.4资格审查不合格情形:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,福州杰成医疗科技有限公司未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》的证明材料,资格审查不通过。该合同包符合专业条件的供应商数量不足3家,按废标处理。
采购结果确认日期:2024年11月25日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省血液中心
地址:福州西二环南路28号
联系方式: *** 2.采购代理机构信息
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:*** 3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
福建省中亿通招标咨询有限公司
2024年11月25日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。