【招标结果】福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目流标公示
【招标结果】福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 福州市 | 采购单位 | 福建省漳州高速公路有限公司 |
| 招标代理机构 | 福州市高速公路造价咨询有限公司 | 项目名称 | 福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
招标编号:GSZ-2024-356
本项目于2024年11月22日9:30时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室开标。现将竞争性磋商采购结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目
采 购 人:福建省漳州高速公路有限公司
本项目含税最高限价:***元
采购方式:公开竞争性磋商
2、流标原因
中咨公路养护检测技术有限公司因1、未按要求提供独立完成高速公路土建工程竣(交)工检测项目的业绩证明材料;2、项目负责人因证书无法体现单位名称,且未提供自本项目响应截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保证明。未通过资格审查。
因通过资格审查的供应商数量不足3家,本项目流标。
3、联系方式
采 购 人:福建省漳州高速公路有限公司
地 址:漳州市龙文区水仙大街石仓段交通服务指挥中心13层
联 系 人:***
电 话:***
招标代理机构:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场2号楼1层
联 系 人:***
联系电话:***
电子信箱:fzgsglzbdl_lt@163.com
日期:2024年11月22日
本项目于2024年11月22日9:30时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室开标。现将竞争性磋商采购结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目
采 购 人:福建省漳州高速公路有限公司
本项目含税最高限价:***元
采购方式:公开竞争性磋商
2、流标原因
中咨公路养护检测技术有限公司因1、未按要求提供独立完成高速公路土建工程竣(交)工检测项目的业绩证明材料;2、项目负责人因证书无法体现单位名称,且未提供自本项目响应截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保证明。未通过资格审查。
因通过资格审查的供应商数量不足3家,本项目流标。
3、联系方式
采 购 人:福建省漳州高速公路有限公司
地 址:漳州市龙文区水仙大街石仓段交通服务指挥中心13层
联 系 人:***
电 话:***
招标代理机构:福州市高速公路造价咨询有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场2号楼1层
联 系 人:***
联系电话:***
电子信箱:fzgsglzbdl_lt@163.com
日期:2024年11月22日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。