【招标结果】福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告
【招标结果】福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 宁德市 | 采购单位 | 宁德师范学院附属宁德市医院 |
| 招标代理机构 | 福建省智信招标有限公司 | 项目名称 | 2024年过滤器采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXND-2024-17-2
采购项目名称:2024年过滤器采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有3家供应商递交响应文件,资格性审查经评审,3家供应商的资格性均通过,符合性审查,经核查,东莞市德克贝尔环境系统有限公司响应文件散装、活页未按询价通知书要求进行装订,所投报价超出最高限价,未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器、有隔板高效空气过滤器、初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,符合性审查不合格,其余两家供应商的符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德师范学院附属宁德市医院
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号
联系方式:***、***
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)
联系方式:***、***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: 0593-2937168、87616211转810
采购项目编号:ZXND-2024-17-2
采购项目名称:2024年过滤器采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有3家供应商递交响应文件,资格性审查经评审,3家供应商的资格性均通过,符合性审查,经核查,东莞市德克贝尔环境系统有限公司响应文件散装、活页未按询价通知书要求进行装订,所投报价超出最高限价,未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器、有隔板高效空气过滤器、初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,符合性审查不合格,其余两家供应商的符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德师范学院附属宁德市医院
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号
联系方式:***、***
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)
联系方式:***、***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: 0593-2937168、87616211转810
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。