【招标结果】三明高速公路车辆清障救援服务采购项目中标候选人公示
【招标结果】三明高速公路车辆清障救援服务采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 福建省三明高速公路有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省亿达工程咨询有限公司 | 项目名称 | 三明高速公路车辆清障救援服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 沙县乐宝汽车服务有限公司,三明市三元区顺航车业有限公司,永安市兴宏车业有限公司,三明美捷汽车销售服务有限公司,宁化县顺发道路救援服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
1、项目名称:三明高速公路车辆清障救援服务采购项目
2、项目编号:亿达采购[2024]012号
3、招标方式:竞争性磋商
4、开标时间:2024年11月1日9:00(北京时间)
5、开标地点:福建省亿达工程咨询有限公司会议室
6、评标委员会根据招标文件要求排序:投标人可参加全部五个合同包投标,但每个投标人只允许中标 1 个合同包。若评标阶段同一投标人为多个合同段得分第一名,则根据投标人提供的《合同包中标优先顺序承诺函》确定其获得中标的1个合同段,其余的合同段则由排名在其下一位的候选人递补为第一中标候选人,以此类推确定中标候选人的排列顺序,推荐每个合同包第一中标候选人为:
合同包1第一中标候选人为:沙县乐宝汽车服务有限公司,投标报价52230元,总得分为:79.82分。
合同包2第一中标候选人为:三明市三元区顺航车业有限公司,投标报价39000元,总得分为:93.74分。
合同包3第一中标候选人为:永安市兴宏车业有限公司,投标报价55820元,总得分为:92.26分。
合同包4第一中标候选人为:三明美捷汽车销售服务有限公司,投标报价54200 元,总得分为:96.58分。
合同包5第一中标候选人为:宁化县顺发道路救援服务有限公司,投标报价43080元,总得分为:92.07分。
7、废标情况:尤溪县闽佳汽车服务有限公司未提供机动车维修企业经营备案登记证明复印件按无效标处理。
8、服务期限:叁年,根据考评办法一年一签。
9、评标委员会成员:陈克霖、范玉生、王克萱、蔡美爱、林华。
10、对中标候选人公示有疑议者可在公示期内以书面形式向采购单位提出。
11、公示时间:2024年11月4日起至2024年11月6日止。
招标人:福建省三明高速公路有限公司
招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
2024年11月4日
2、项目编号:亿达采购[2024]012号
3、招标方式:竞争性磋商
4、开标时间:2024年11月1日9:00(北京时间)
5、开标地点:福建省亿达工程咨询有限公司会议室
6、评标委员会根据招标文件要求排序:投标人可参加全部五个合同包投标,但每个投标人只允许中标 1 个合同包。若评标阶段同一投标人为多个合同段得分第一名,则根据投标人提供的《合同包中标优先顺序承诺函》确定其获得中标的1个合同段,其余的合同段则由排名在其下一位的候选人递补为第一中标候选人,以此类推确定中标候选人的排列顺序,推荐每个合同包第一中标候选人为:
合同包1第一中标候选人为:沙县乐宝汽车服务有限公司,投标报价52230元,总得分为:79.82分。
合同包2第一中标候选人为:三明市三元区顺航车业有限公司,投标报价39000元,总得分为:93.74分。
合同包3第一中标候选人为:永安市兴宏车业有限公司,投标报价55820元,总得分为:92.26分。
合同包4第一中标候选人为:三明美捷汽车销售服务有限公司,投标报价54200 元,总得分为:96.58分。
合同包5第一中标候选人为:宁化县顺发道路救援服务有限公司,投标报价43080元,总得分为:92.07分。
7、废标情况:尤溪县闽佳汽车服务有限公司未提供机动车维修企业经营备案登记证明复印件按无效标处理。
8、服务期限:叁年,根据考评办法一年一签。
9、评标委员会成员:陈克霖、范玉生、王克萱、蔡美爱、林华。
10、对中标候选人公示有疑议者可在公示期内以书面形式向采购单位提出。
11、公示时间:2024年11月4日起至2024年11月6日止。
招标人:福建省三明高速公路有限公司
招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
2024年11月4日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。