【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第四次询价)流标公示
所属地区:福建厦门市
发布日期:2024-10-31
【招标结果】福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第四次询价)流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 厦门市 |
采购单位 |
福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司 |
| 招标代理机构 |
福建省广电网络招标有限公司 |
项目名称 |
福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第四次询价) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第四
次询价)流标公示
(招标编号:GDWLZB2024-144CCC)
一、内容:
福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第四次询价)
流标公示
1、项日名称:福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项日
(第四次询价)(项目编号:GDWLZB2024-114CCC)
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司
3、采购人地址:厦门市软件园二期望海路41号二楼
4、采购人联系方式:******
5、监督人联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室 0591-37990216
6、中选候选人名称:无报价人通过报价人资格审查及报价文件响应性审查,本项目流标。
7、中选人名称、中选金额:/
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:
合同包不合格报价人名称被确定为不合格报价人的原因
1厦门首和诚建设工程有限公司厦门首和诚建设工程有限公司递交的报价衷件山未提供“安
全生产许可证”,依据询价文件“第二部分 报价人须知”中“报价父须知前附袈刀囱“项
号2基本资格标准”顶下“(2)报价人须具备有效的不低于二级的建筑装修装铆工稞专业
承包资质或不低于三级的建筑工程施工总承包资质,及有效的 《企业妥全生产许可证》(报
价人应在报价文件中提供相关证书复印件,并加盖报价人单位公章)”的规定,厦门酋和
诚建设工程有限公司未通过报价人资格审查。
福建达众建设有限公司、厦门市昌艺建设工程有限公司福建达众建设有限公司及厦门市昌
艺建设工程有限公司递交的报价文件中的第三方检测机构出具的检测报告均未响应询价文
件要求。福建达众建设有限公司及厦门市昌艺建设工程有限公司未通过报价文件响应性审
查,不进入下一步评议。
9、评审委员会名单:陈海贞、洪奇明、许文山
10、公示时问:2024年10月30|至2024年11|2日。
福建省广电网络招标有限公司
2024年10月30日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为福建广电网络集团股份有限公司。
三、联系方式
招标人:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司
地 址:厦门市软件园二期望海路41号二楼
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:福建省广电网络招标有限公司
地 址: 福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区19层1905
联系人: ***
电 话: ***
电予邮件: 527819230@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 砂 (签名)
招标人或其招标代理机构: 盖章)
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。