【招标结果】苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购-流标公告
所属地区:福建厦门市
发布日期:2024-10-23
【招标结果】苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购-流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
福建 厦门市 |
采购单位 |
厦门科技馆管理有限公司 |
| 招标代理机构 |
天和国咨控股集团有限公司 |
项目名称 |
苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
集
标题:苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购-流标公告
公告类型:流标公示
详情:苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购-流标公告
| 采购项目编号/包号: | 天和<厦>招(设)字2024-146号 |
| 采购人名称、地址和联系方式: | 厦门科技馆管理有限公司 厦门市湖里区枋湖西一路2号旅游大厦9楼 ***:*** |
| 采购代理机构名称、地址和联 系方式: | 天和国咨控股集团有限公司 厦门市湖里区高崎南五路222号之3(航空商务广场2号楼)10、11层 *** |
| 采购项目名称: | 苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购 |
| 项目主要内容(用途、数量、简 要技术要求、招标项目性质): | 苏颂天文馆二期工程智慧场馆初步设计服务采购,其它详见采购文 件。 |
| 采购方式: | 公开招标 |
| 定标日期(确定成交日期): | / |
| 本项目信息公告日期: | 2024-09-18 |
| 中标、成交供应商名称、地址: | / |
| 中标、成交项目主要内容: | / |
| 中标、成交金额(万元): | / |
| 评标委员会(谈判小组、询价小 组)成员名单: | 林生源、陈远流、白广华、吴幼强、刘志华 |
| 采购项目联系人姓名和电话: | 吴工、高工:*** |
| 其他: | 经审查,有下列2家投标单位不满足资格要求,本项目实质性满足资 格要求的有效投标单位不足三家,按采购文件要求作废标处理(详细 情况如下): 1.上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司提供的设计资质证书已 过期; 2.上海邮电设计咨询研究院有限公司提供的造价工程师注册证书已过 期。 |
| 采购结果发布时间: | 2024年10月22日 |
采购人:厦门科技馆管理有限公司采购代理机构:天和国咨控股集团有限公司
2024年10月22日 2024年10月22日
签字并盖章的流标公告文件: (1)(md5:CA173CC63B4587B270A5D65CADDDB6C1)
附件:无
公示时间:2024-10-22 16:54:36 至 2024-10-25 17:30:00
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。