【招标结果】三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标)结果公告
【招标结果】三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 福建 三明市 | 采购单位 | 三明市吉源资产管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 福建省仟羽工程咨询有限公司 | 项目名称 | 三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 三明市金馨宸木业有限公司,三明市朝晖制冷设备工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
售标截止时间:2024-09-24 23:59:00
提问截止时间:2024-09-22 09:00:00
开标开始时间:2024-10-08 09:30:00
投标截止时间:2024-10-08 09:30:00
三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标)
结果公告
一、项目编号:FJQYSMCG2024018-1
二、项目名称:三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标)
三、采购结果
四、主要标的信息
合同包:包1
三明市金馨宸木业有限公司:
合同包:包2
三明市朝晖制冷设备工程有限公司:
五、评标专家名单:
合同包:包1、包2
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、否决投标情况说明
三明市国杭商贸有限公司未提供床铺中油漆与甲醛相关的检测报告,衣柜未提供三聚氰胺纸及实木多层板与甲醛相关的检测报告,成品床头柜中油漆未提供与甲醛相关的检测报告。
八、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三明市吉源资产管理有限公司
地 址:福建省三明市三元区岩前镇吉口村吉源路1号三明经济开发区管委会办公楼
联系方式:15980536279
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省仟羽工程咨询有限公司
地 址:三明市三元区新市南路142号绿都大厦5楼
联系方式:***
3.项目联系人
项目联系人:***
电 话:***
福建省仟羽工程咨询有限公司
2023年10月08日
提问截止时间:2024-09-22 09:00:00
开标开始时间:2024-10-08 09:30:00
投标截止时间:2024-10-08 09:30:00
三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标)
结果公告
一、项目编号:FJQYSMCG2024018-1
二、项目名称:三明经济开发区租赁性职工公寓项目(一期)家具家电采购项目(二次招标)
三、采购结果
| 包号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额(单位:元) |
| 包1 | 三明市金馨宸木业有限公司 | 福建省三明市三元区荆东新村130号 | 1584355 |
| 包2 | 三明市朝晖制冷设备工程有限公司 | 福建省三明市三元区东乾三路263号二层52号 | 1498168 |
四、主要标的信息
合同包:包1
三明市金馨宸木业有限公司:
| 包号 | 采购标的 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 中标金额 (元) |
| 包1 | 家具采购项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1批 | 1584355 |
合同包:包2
三明市朝晖制冷设备工程有限公司:
| 包号 | 采购标的 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 中标金额 (元) |
| 包2 | 家电采购项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1批 | 1498168 |
五、评标专家名单:
合同包:包1、包2
| 采购人代表: | / |
| 评审专家: | 林荣计、张光茂、蔡美爱、张茂华、卢芳丰 |
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、否决投标情况说明
三明市国杭商贸有限公司未提供床铺中油漆与甲醛相关的检测报告,衣柜未提供三聚氰胺纸及实木多层板与甲醛相关的检测报告,成品床头柜中油漆未提供与甲醛相关的检测报告。
八、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三明市吉源资产管理有限公司
地 址:福建省三明市三元区岩前镇吉口村吉源路1号三明经济开发区管委会办公楼
联系方式:15980536279
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省仟羽工程咨询有限公司
地 址:三明市三元区新市南路142号绿都大厦5楼
联系方式:***
3.项目联系人
项目联系人:***
电 话:***
福建省仟羽工程咨询有限公司
2023年10月08日
剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。