【招标结果】龙海农商银行颜厝支行室内装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

所属地区:福建漳州市 发布日期:2024-09-03

【招标结果】龙海农商银行颜厝支行室内装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 漳州市 采购单位 福建龙海农村商业银行股份有限公司
招标代理机构 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 项目名称 龙海农商银行颜厝支行室内装修工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 福建省建科工程技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
管璎 1〕01 标题:龙海农商银行颜厝支行室内装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 公告类型:中标结果公示 中标结果公示 福建省建科工程技术有限公司 中标人: 中标价:***.07 元 投标文件: 费率或其它类型结果: 详情:龙海农商银行颜厝支行室内装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) (一 一)招标工程名称:招标工程名称:龙海农商银行颜厝支行室内装修工程 (二 二)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人名称:福建龙海农村商业银行股份有限公司 地址:龙海区石码镇港林路17号 联系人:***; 联系方式:***; (三 三)工程交易地点:工程交易地点:随行易交易(漳州)公共资源交易平台(漳州市芗城区延安北路49号吉龙大厦10楼); (四 四)招标方式:招标方式:公开招标; (五 五)评标、定标办法:评标、定标办法:简易评标法(K=10%); (六 六)开标时间:开标时间:2024年08月30日下午3时00分; (七 七)被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 1.福建省新展望园林工程有限公司,你单位提供的资格文件中《投标人诚信承诺函》不符合第3章评标办法和标准第4点资格文 件评审办法和标准第4.1.1条款,资格审核不通过。 2.福建硕泉建设工程有限公司,你单位提供的资格文件中《拟派出项目负责人承诺函》不符合第3章评标办法和标准第4点资格 文件评审办法和标准第4.1.1条款,资格审核不通过。 3.福建天工建筑装饰工程有限公司,你单位的技术负责人未提供本企业在岗人员证明,不符合第3章评标办法和标准第4点资格 文件评审办法和标准第4.1.9条款,资格审核不通过。 (八 八)推荐的中标候选人名单、排序及候选人相关信息: 1.第一中标候选人:福建省建科工程技术有限公司; 2.投标报价:***.07元(含暂列金47000元); 3.项目负责人:朱家双 ,一级注册建造师,注册编号:闽1352018201902963 ,专业类别:建筑工程; 4.工期要求:总工期为120个日历天; 5.质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及最新的《银行安全防范》等相关规范的合格及以上; 6.业绩:厦门国际银行股份有限公司福州分行新址办公大楼装修工程,2126.4337万元。 (九 九)评标委员会名 评标委员会名单 单:邹跃华、胡秋恋、方芳、杨鑫、叶丽华; (十 十)公示期:公示期:2024年09月02日至2024年09月12日 上述公示在随行易交易电子招标投标交易平台网站(https://www.enjoy5191.com)、福建省联社农信网龙海农商银行子网站( http://www.fjnx.com.cn/lhnx)予以公示。 招标人:福建龙海农村商业银行股份有限公司(盖章) 代理机构:厦门兴海湾工程管理股份有限公司(盖章) 2024年09月02日 附件:无 公示时间:2024-09-02 09:11:42 至 2024-09-12 23:59:59 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):黄 晓 娟 招标人或其招标代理机构(盖章):

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标