【招标结果】智能开放实训场结果公告(采购包1)

所属地区:福建三明市 发布日期:2024-08-28

【招标结果】智能开放实训场结果公告(采购包1):本条项目信息由剑鱼标讯福建招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 福建 三明市 采购单位 福建水利电力职业技术学院
招标代理机构 项目名称 智能开放实训场
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***



一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2024039 二、项目名称:智能开放实训场 三、采购结果


采购包1(智能开放实训场):

废标理由:本项目共有3家投标人参与投标。经审查,福州未来桥信息技术有限公司未提供有效的《中小企业声明函》(未对序号22“频谱分析仪”进行声明),福州兰林仪器设备有限公司未提供有效的《中小企业声明函》(未按招标文件中明确的所属行业填列),上述2家资格审查不合格;根据招标文件第四章《资格审查与评标》“一、资格审查”中“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。 四、主要标的信息


采购包1(智能开放实训场):

主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/
代理服务费收费金额:

合同包1智能开放实训场:0万元
收取对象:无 七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜


无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建水利电力职业技术学院
地址:福建省永安市巴溪大道2199号
联系方式:****** 2.采购代理机构信息
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松,0591-88318332、87616211转810 3.项目联系方式
项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松
电话:0591-88318332、87616211转810
福建省智信招标有限公司

2024年08月27日

剑鱼标讯福建招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

福建热门招标